Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
То, что тронуло мою душу...
Группа

То, что тронуло мою душу...

В этой группе будут собраны стихи, высказывания, истории из жизни, анекдоты, музыка, которая нас тронула. Здесь мы можем обсудить любую ситуацию, историю, которая вас затронула. Здесь вы можете узнать взгляд на ту или иную проблему других людей. В общем, в группе все то, что тронуло нас и нашу душу.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Искусство"

Сергей Шакуров и Игорь Николаев «Завораживает»
Про этих двух людей можно сказать только одно – истинные звезды. О них говорят, что они молодцы, что пение действительно завораживает, что в каждой ноте слышна душевная, искренняя манера исполнения. Все это о новой совместной работе Сергея Шакурова и Игоря Николаева.
Талантливый композитор не перестает нас удивлять. В каждой своей песне он словно раскрывает частичку души. Читать далее»
Волшебная скрипка
…Паганини почтительно отстегнул бронзовые золочёные застёжки футляра, вынул и расстелил на столе три покрывала, которые окутывали инструмент: замшевое, бархатное и шёлковое,— и вот волшебная скрипка, высоко поднятая вверх, показалась во всей своей красоте, так пленительно похожая своим строением на фигуру совершенно сложённой женщины, с её маленькой головкой, длинной тонкой шеей, покатыми плечиками и гармоничным переходом нежной талии в плавные бёдра.
Александр Иванович Куприн. Скрипка Паганини Читать далее»
Царь цветов - пион. Китайская живопись
В Китае пион считается «царем цветов», олицетворяя благородный характер, знатность и богатство — да, вы совершенно правы — о пионе. В китайском языке «пион»звучит как мудань ( или фугуйхуа – «цветок знатности и богатства» (, fguhu. Он является одним из цветов, который символизирует весну. Тонкий аромат пионов привлекает птиц, насекомых, прежде всего, бабочек, поэтому часто можно встретить изображение пиона и бабочки, ставших одним из самых излюбленных образов в китайском искусстве.
Целый мир из цветов полевых...
Художница Калиновская Екатерина Михайловна. Мир красивых летних цветов полевых...
Полевые цветы
Живописью она занималась с самого детства. В 2004 году Екатерина Михайловна закончила факультет живописи в Уральском филиале Российской Академии Живописи.
Участник и победитель, просто огромного количества, выставок и конкурсов. В том числе и зарубежных.
Сейчас художник Калиновская живёт и трудится в Санкт-Петребурге.
Васильки и ромашки
Цветы полевые Читать далее»
Священная война
4-летний мальчик из Казани Арслан Сигбатуллин поет о войне и мире
А вы верите, что это нарисовано карандашом?
К тому, то Гурам Доленджашвили творит с карандашом и бумагой, даже как-то немного неловко применять термин рисунок. Это волшебство, это настоящая магия. Его картины наполнены такой безграничной добротой и умиротворением, что в них даже не ощущается отсутствие цвета.
Посмотрите на эти шедевры.
Источник: http://www.guramdolart.ru
Очарование кошек на картинах Ирины Гармашовой
Художник Ирина Гармашова (Irina Garmashova) шесть лет обучалась в художественной академии Санкт-Петербурга, после чего начала успешную профессиональную карьеру.
Картины художницы неоднократно экспонировались в Санкт-Петербурге, Голландии, Германии, Англии. Полотна Ирины находятся по всему миру в частных собраниях.
Для создания картин художница использует масляные краски, пастель, карандаши и акварельные краски. Любимой темой Ирины являются животные, в частности, кошки Читать далее»
Волшебные миры Yutaka Kagaya
Yutaka Kagaya — замечательный японский художник, создающий свои работы с помощью компьютерной графики.
Пишет замечательные светлые по своей сути картины космической тематики. Начал еще в 1996 году на компьютерах Мac.
Является одним из родоначальников цифрового искусства. Тема звезд в его творчестве далеко не случайна, он с детства был зачарован бездной звездного неба. И все его дальнейшее творчество постоянно с ним связано. Читать далее»
Вечерняя застольная
По-настоящему мужское исполнение, пронимает до слез.
Эта песня, исполненная с душой, и говорит нам - чем живет русский человек!
И будет жить всегда, дай-то Бог!
Памятник невернувшимся в ростовской области
Ездили на Азовское море, проезжали Ростовскую область.
Не знала, что такой есть.
Впечатление очень сильное.
Фигура на одной стороне шоссе, на горе, стела - на другой.
До слез

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам