Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Заходите на кино
Группа

Заходите на кино

Приглашаем всех кинолюбителей обсудить захватывающие фильмы разных жанров. Триллеры, ужасы, детектив, драма, мелодрама, фантастика, фэнтези,мистика, психологические, приключения - здесь в группе обещаем вам показывать и обсуждать всё впечатляющее и интересное из мира кино.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Любимые фильмы"

Надеюсь и вам понравятся фильмы.
Благодарю всех за информацию о фильмах.
Я прям ворвалась в кинематограф после долгого перерыва.
Конечно многие из вас смотрели эти фильмы, но мне хочется напомнить о них.
«Малышка на миллион»
спортивная драма Клинта Иствуда. Главные роли исполняют Клинт Иствуд и Хилари Суэнк. Фильм получил четыре «Оскара» (лучший фильм, режиссура, актриса — Хилари Суэнк, актёр второго плана — Морган Фримен).
«Время» Читать далее»
Налёт
Сериал
8 серий
Страна Россия
Режиссёр Карен Оганесян
2017 год
В калининградском следственном изоляторе совершает самоубийство майор Андрей Рыжов, обвиняемый в превышении должностных полномочий. Четверо его коллег — Олег Каплан, Павел Карпенко, Оксана Голикова и Федор Вачевский — уверены в невиновности своего бывшего руководителя и для того, чтобы восстановить его доброе имя, начинают собственное расследование произошедшего.
Связи нет 2012
Американский драматический триллер 2012 года режиссёра Генри Алекса Рубина, состоящий из нескольких отдельных историй о том, как люди испытывают различные отрицательные стороны современных коммуникационных технологий. Актёрский состав включает таких голливудских звёзд, как Джейсон Бейтман, Хоуп Дэвис, Фрэнк Грилло, Андреа Райзборо, Пола Пэттон, а также дебют известного дизайнера одежды Марка Джейкобса.
Впереди еще 2 выходных, кто не видел этот фильм - рекомендую к просмотру. Читать далее»
О любви (2017)
Жанр: Мелодрама, Русский фильм
Продолжительность: 01:35
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Анна Чиповская, Дмитрий Певцов, Алексей Чадов, Александр Лыков, Мария Миронова, Ольга Павлюкова, Клавдия Белова, Светлана Хомич, Борис Бирман, Петр Журавлев, Даниил Рожков
Петербурженка Нина — студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Читать далее»
Дом Фильм, 2011
Жанр драма
Страна Россия
Режиссёр Олег Погодин
Музыка Эдуард Артемьев
Длительность 127 мин.
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, - кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвраелегкие запоминающиеся ощущения... щается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
P.S. Читать далее»
Графиня (2009) (The Countess)
Жанр ужасы, триллер, драма, биография, история
Страны Франция, Германия, США
Режиссёр Жюли Дельпи
Музыка Жюли Дельпи
Длительность 98 мин.
Графиня Елизавета Батори - реальное историческое лицо. Эта женщина жила в XVII веке в Венгрии и оставила в истории поистине кровоточащий след. Дело в том, что ещё при жизни Елизавета Батори получила прозвище «Кровавая Графиня» из-за многочисленных убийств совсем юных девушек.
Фильм рассказывает нам знаменитую легенду о графине. Читать далее»
Встречное расследование 2007
Жанр мелодрама
Страна Франция
Режиссёр Франк Манкузо
Длительность85 мин.
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь - жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
Экипаж / Flight (2012)
страна - США
жанр - триллер, драма
режиссер - Роберт Земекис
В ролях: Дензел Вашингтон, Келли Райлли, Брюс Гринвуд, Дон Чидл
Оскар ( 2013) за лучшую мужскую роль.
Фильм про блестящего пилота, который посадил самолет в трудных условиях и спас жизнь большинству пассажиров. Его называют героем и чествуют. Но при расследовании выясняется, что у него проблемы с алкоголем и самим собой.
Каньон The Canyon
Жанр триллер
Страна США
Режиссёр Ричард Харра
Музыка Эйтор Перейра
Длительность 102 мин.
История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон
Джунгли Jungle
Дата выхода 2 ноября 2017 г. (РФ)
Жанр триллер, драма, приключения
Страны Австралия, Колумбия
Режиссёр Грег МакЛин
Музыка Джонни Клаймек
Длительность 115 мин.
Группа друзей отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам