Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Заходите на кино
Группа

Заходите на кино

Приглашаем всех кинолюбителей обсудить захватывающие фильмы разных жанров. Триллеры, ужасы, детектив, драма, мелодрама, фантастика, фэнтези,мистика, психологические, приключения - здесь в группе обещаем вам показывать и обсуждать всё впечатляющее и интересное из мира кино.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Подборка остросюжетных триллеров"

Сериалы 2022
Сериал Лунный рыцарь/Moon Knight
Новинка в мире телевизионных сериалов, которая рассказывает о путешественнике и его последователях. Главного персонажа знают, как линчевателя, который борется с несправедливостью. Чтобы не быть пойманным, он ведёт скрытный образ жизни. Многочисленные личности проживают внутри него, из-за чего тот старается не заводить крепких отношений с кем-либо, потому что из раза в раз он превращается в совершенно другого человека. Читать далее»
Триллеры. Мой любимый жанр. Фильмы под ВЯЗАНИЕ.
Все мы любим фильмы. Я совмещаю просмотр фильмов и вязание. Я думаю, что это актуальная тема для любителей вязания. Обзор фильмов, которые я посмотрела и которые мне понравились. Подборка составлена на основании моих личных предпочтений и вкусов.
1. Ваша честь, США 2020 Триллер/Криминал/Драма Драма о судье, который идет наперекор морали, спасая сына от тюрьмы. Но не всё так просто. Хороший мини-сериал, смотрела с удовольствием.
2. Читать далее»
Классные сериалы. Фильмы под вязание.
Актуальная тема для любителей вязания - фильмы и сериалы.
Подборка составлена на основании моих личных предпочтений и вкусов.
1. Бумажный дом, Испания, 2017-2021 Триллер/Криминал/Драма
Профессиональные преступники захватили Королевский монетный двор Испании и удерживая заложников, планируют реализоватьсвой план - самое дерзкое ограбление в истории Испании. Крутой сериал!
2. Как избежать наказание за убийство, США, 2014-2018 Триллер/Детектив/Драма Читать далее»
Фильмы под вязание. 5 классных триллеров
Все мы любим фильмы. Я чаще всего совмещаю просмотр фильмов и вязание. Я думаю, что это актуальная тема для любителей вязания и не только.
Поэтому я решила открыть новую рубрику ВЯЗАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ. Два раза в месяц я буду делать небольшие обзорные ролики о фильмах, которые я посмотрела. Я не кинокритик, поэтому в ролике лишь общий обзор фильмов, которые мне понравились.
Подборка составлена на основании моих личных предпочтений и вкусов.
0:25 Тёмное наследие, США, 2020 Читать далее»
4 триллера которые еще не видела.

«Мой убийца» (якут. «Сайсары Күөлгэ») — российский художественный фильм режиссёра Костаса Марсана.
Является претендентом на номинацию «Лучший иностранный фильм» кинопремии «Золотой Глобус».
В ролях актеры: Вячеслав Лавернов, Галина Тихонова, Федот Львов,
Степан Федоренко, Илья Яковлев, Дьулустан Семенов.
Начала смотреть. Мое впечатление что снимали на коленке первокурсники. Недосмотрела.
Фильм основан на реальных двух убийствах. Читать далее»
Мистические триллеры и ужасы. Большая подборка фильмов.
Всем хорошего дня/вечера! Любителям Мистических триллеров или ужасов хочу предложить большую подборку лучших фильмов данной тематики.
В подборку включены фильмы со странными и загадочными явлениями, необъяснимыми событиями, потусторонними силами, приведениями и призраками, религиозными обрядами, пришествиями, нереальными мифическими существами и воплощениями. А также фильмы с атмосферой таинственности и мистичности.
1. Шестое чувство
Картина вышла на большие экраны 6 августа в 1999 году. Читать далее»
Подборка остросюжетных фильмов на тему "Похищение".
Всем хорошего дня! Предлагаю вашему вниманию подборку с фильмами на эмоциональную, захватывающую, часто драматическую тему- на тему похищения людей. Эти истории часто основаны на реальных событиях, произошедших с людьми и поэтому вряд ли кого-то оставят равнодушными.
Подмена
Сюжет детективного триллера «Подмена» основан на реальных событиях, произошедших в Лос-Анджелесе в конце 20-х годов прошлого столетия. Читать далее»
Давно Триллеров не было - Подборка.
Что-то давно фильмы моей любимой тематики не обсуждали - давайте подборку захватывающих триллеров посмотрим?
Дежавю
В 2006 году на экраны вышел один из самых ярких фильмов последнего времени. В его создании были задействованы кинематографисты из США и Великобритании, а режиссёром стал Тонни Скотт. В фильме снялись такие звёзды мирового кино как Дензел Вашингтон, Пола Пэттон и Вэл Килмер, а продюсером стал легендарный Джерри Брукхаймер. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам