Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Группа дневниковая. Временная
Группа

Группа дневниковая. Временная

Группа создана для тех, чьи записи в дневниках из-за проблем сайта на странице в профиле и на главной не отображаются. Поскольку записи в группах видны всем, везде и у всех, приглашаю жертв багов и глюков до устранения оных оставлять свои записи здесь.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Модный приговор по новому!!!
Теперь этот человек будет вести передачу "Модный приговор"
«Модный приговор» встречает весну. С 1 марта историк моды Александр Васильев отправляется в небольшой отпуск, а его кресло на время займет художник и модельер Андрей Бартенев. Эпатажный и дерзкий дизайнер, который не только придумывает экстравагантные костюмы и шляпы, но и с удовольствием носит их сам, попробует переодеть простых российских женщин, обратившихся в «Модный приговор» за помощью. Читать далее»
Масленица: древние традиции на каждый день этой недели
Вот и началась Масленица - любимый славянский праздник, который длится целую неделю! Каждый день имел свое название и смысл. Давайте рассмотрим их :
Первый день Масленицы: Понедельник - «встреча». Девушки пели песни, а молодцы делали соломенное чучело и ходили с ним по деревне. Сооружали горки, качели, ставили столы с яствами. Дети вокруг костров плясали и пели: «Гори, гори ясно, чтобы не погасло!»
Второй день Масленицы - «заигрыши». С утра катались с горы на санках, ели блины, веселились. Читать далее»
Как уберечься от "обезьяны с гранатой"?
Женщина проигнорировала красный сигнал светофора
Владивосток, четверг, 16 февраля, РИА Vladnews.
Во Владивостоке произошло ДТП с участием пешеходов, сообщает корреспондент РИА VladNews.
Инцидент произошел сегодня в 9 часов утра в районе кампуса ДВФУ на острове Русский. За рулем автомобиля марки Toyota Cami находилась женщина, которая, по непонятным пока причинам, не остановилась перед пешеходным переходом и продолжила движение на красный сигнал светофора. Читать далее»
Круче "яжемать" только "яжотец"
...
Слов нет. Вообще нет. Скажу одно-знаю лично семью данного чиновника и не удивляюсь. Он всегда был с такими замашками-"я тут главный, расступитесь жалкий народишко". А тут всё сложилось-алкоголь, якобы обиженная дочь и собственное ЭГО.
про куклу вопросик!
всем приветики! Девчата! у кого есть куклы с волосами? как вы их причесываете? и вообще как волосы привести в порядок, что бы не было колтунов из волос
Затюкали мы, девочки, своих мужей, однако
Вчера муж статью скинул (ага, на тебе, милая, вместо подарков-поздравлений почитать, или не так "держи, фашист, гранату" ).
Почитала и офигела, а у вас какие мнения на этот счет?
Вот, собственно, статья, взято с ресурса snob.ru
Виктор Ерофеев: Как быстро может надоесть жена
Не успеешь оглянуться — бац! — жена надоела! Читать далее»
и я о свекрах... точнее, о свекре.
как я уже писала, нет у меня опыта общения с плохими свекровями. тещами - есть, свекровями - нет. не потому что все супер-пупер замечательные. нет, с такой только мне повезло. просто нет у моих подруг свекровей. у многих и мужей-то нет. речь в принципе не о них.
речь о роли мужчины в семье.
зашел к нам сегодня друг мужа. поделился - у него сын не так давно женился. в декабре. сыну 19 (только з армии пришел, еще полгода нет). снохе столько же. Читать далее»
Кроссворд, который БЕСИТ!
В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.
Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе.
По горизонтали:
1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Читать далее»
так вот что они там делают
вот отчего живот у матери ходуном-ходит
Источник: https://deti.mail.ru/news/novyj-skaner-pozvolit-nablyudat-za-plodom-v-rezhim/
Скучновато мне)))
чет мне скучновато стало нашла вот такое видео и настроение поднялось
Посмеемся?
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам