Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Канзаши
Группа

Канзаши

Мир Канзаши,волшебство атласных лент и шелка,игра ярких бусин в руках мастера. Приглашаем Вас в мир прекрасного.Учитесь вместе с нами,учите нас. Мы рады видеть в группе участников проекта СМ,с рейтингом +10 и более.Комментируйте материалы,добавляйте фото в альбомы,сделайте свой профиль ярким.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Интересное о Канзаши"

Банты на выписку
Всем доброго времени суток спешу поделиться с вами своими работами
Для начала я вам покажу бант на выписку для девочки
А теперь вот такой бант для мальчика
А вот так он смотрелся на выписке на нашем медвежонке
Спасибо всем за внимание!
Мои вытворялки
Начались каникулы и можно отдохнуть за любимым делом. Накопила мк и теперь все воплощаю в жизнь. Все мк можно найти у меня в альбоме.
Приспособления для канзаши
Разные находки идеи из интернета. А что помогает вам делать канзаши красиво, аккуратно?
https://www.youtube.com/watch?v=1tmzKA2UGF4 - видео по применению этой чудо техники
https://ok.ru/video/45138053840
Идея к новому году.
Герлянда шар.
Вот и я чуть натворила. Канзаши занимаюсь год. Выношу на ваш суд
девочки не могу много фоток загрузить я новичок помогите
Немного нового
Давненько я не выкладывала очередные свои похвастушки!!! И наконец то нашла свободное время что бы это сделать. Вот такой ободочеку меня получился по МК sulkom (https://www.stranamam.ru/ Эх... жаль было такую красоту отправлять в Германию, но что поделать.. пришлось, скрипя сердцем. Больше всего мне понравилась стрекозка. Уж такая она получилась миленькая. А вообще в целом ободок в исполнении не сложный, сделала я его за один вечер. Лента -ренс, атлас и органза. Читать далее»
Мои малышки
Здравствуйте, дорогие мастерицы! мое к вам почтение! Всегда восхищаюсь людьми, которые что то умеют делать своими руками. Я думала. что я бездарна. И вот попробовала! было очень трудно, много раз начинала и бросала. Потом увлеклась. А что получилось судите сами.
Делаем кухню уютной, прихваты для занавесок.
На кухне я повешала новые занавесочки, но чего то там не хватало. Придумала вот такие прихваточки -стало гораздо уютнее и теплее!
Этот чудо лепесток
Сегодня мусолила лепесток дюшески в разных ракурсах за несколько лет творения. оказался лепесток довольно таки универсальным, главное знать как приклеить. какие складки заложить.
Торт канзаши
Девочки, увидела такой торт-канзаши в соц сетях, не могла удержаться, чтобы не показать! Как вам, супер, правда?! Мастер молодец!!!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам