Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Канзаши
Группа

Канзаши

Мир Канзаши,волшебство атласных лент и шелка,игра ярких бусин в руках мастера. Приглашаем Вас в мир прекрасного.Учитесь вместе с нами,учите нас. Мы рады видеть в группе участников проекта СМ,с рейтингом +10 и более.Комментируйте материалы,добавляйте фото в альбомы,сделайте свой профиль ярким.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Новости"

Моя дачная лень!!!
Здравствуйте, рукодельницы!!! Давно собираюсь показать свои летние работы, уж, правда про лето уже забывается. Но, я думаю, солнечная нотка в наше дождливое время не помешает!!!
Спросите, почему лень? Да, потому, что в начале лета куча идей, кажется натворю на год вперед, а оно взяло и закончилось!!!
Хочу сказать большое спасибо нашим страномамочкам. Автор поста "Для души и не только" (tecc59) научила меня делать чудесные оборочки-складочки. А Юлия Иващенко с Марией Ч. Читать далее»
Мои новиночки
Всем привет! Последнее время нашло на меня вдохновение. Хотя существенного ничего не планировала делать. Проблема была только с фото, много работ не фотографировала. Ну не дается мне это. Вообщем показываю вам свои новые работы и то, как продвигается моя работа с фотографией.
Начнем с моих любимых. (На фото первый эксперимент с фотофоном)
.
Это фото никуда не годится, но к бантикам было такое жабо.
Это тоже не то, но был повтор и таких. Читать далее»
Акция "Ромашка"
Здравствуйте, дорогие! На нашем приходе проходит акция милосердия, посвящённая дню памяти святых князей Муромских Петра и Февронии.. Эта акция за чистоту семейных отношений, покровителями которых являются святые князья Муромские Пётр и Феврония. Мы изготавливаем в силу своих возможностей и способностей такие ромашки.
Работы представленные здесь - мои.
Святии княже Петре и Февроние молите Бога о нас!
Все для доченьки...
Давно не творила... Вот решила, обратно взяться )))))
Набрела на магазинчик
Бродила в просторах интернета в поисках фетровых пятачков и набрела на магазинчик, который меня приятно(кому как) удивил!!! Эээх, если бы не кризис, я бы нахомячила всяких нужностей. Решила поделиться ссылкой(не реклама), вдруг кому пригодится!
http://www.worldaccessories.ru/
Она у меня! Знаменитая книга Елены Герасимовой! С подписью!
Сегодня я получила её на почте! Ура! Обладать ею--- счастье! Я давно восхищаюсь букетами Елены Герасимовой, а тут она раскрывает все секреты их изготовления. Всё показывать не буду--- автор не я, нельзя. Только чуть-чуть
В книге всё: и МК цветов и технология изготовления "портбукетницы" и советы и напутствия от Елены. Бумага мелованная, много цветных фото. Я этой книге радуюсь как ребёнок подарку, а поделиться радостью не с кем. А тут сама Елена Герасимова (задняя обложка) Читать далее»
Рекламирую ленты. Закупка в СП на сайте
Девочки!!! канзашницы и мастерицы бантиков! Смотрите какая красота. на метраж от 5м атласные, репсовые, органза
Закупка происходит тут: https://www.stranamam.ru/
Альбом с лентами тут: https://www.stranamam.ru/
а тут еще и разная может быть фурнитура : https://www.stranamam.ru/
А я опять с рекламой
Http://www.stranamam.ru/post/7313674/?page=1#firstnew тут проходит закупка, есть разные ленточки декаративные на метраж. спешите!!!
ПРИГЛАШАЮ в закупку за фурнитурой ии аксессуарами для канзаши
Http://www.stranamam.ru/post/6700183/
есть и лента репсовая и полубусинки по оч низкой цене и основ разных много заколки резинки ободки пенопластовые основые


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам