Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Канзаши
Группа

Канзаши

Мир Канзаши,волшебство атласных лент и шелка,игра ярких бусин в руках мастера. Приглашаем Вас в мир прекрасного.Учитесь вместе с нами,учите нас. Мы рады видеть в группе участников проекта СМ,с рейтингом +10 и более.Комментируйте материалы,добавляйте фото в альбомы,сделайте свой профиль ярким.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Обсуждаем материалы и инструменты."

Георгиевская лента с рисунком.
Добрый день, рукодельницы. Подскажите где можно купить такую ленту ? Фото взяты в ок , оставляла комментарий,но ответа не дождалась. .
Где купить материалы
Всем доброго времени суток. Подскажите где вы покупаете материалы (ленты, серединки, стразы и т.д.)? Раньше можно было с алиэксспрес выписать. Но сейчас... Может посоветуете какой-нибудь интернет-магазин или совместную покупку. Териториально я живу в Бакортостане, Белорецкий район
Канзаши плюс новое увлечение!
Здравствуйте, милые рукодельницы!!!
Хочу поделиться с вами своим новым увлечением! Часто сталкиваюсь с проблемой подбора кабошонов и разных серединок для своих работ! Какие-то цвета вообще никогда не попадаются при покупке! И я нашла выход - делать их самой!!! Вернее я пришла к этому позже, вначале моя постоянная заказчица спросила, не делаю ли я большие броши, показала образец. Понятное дело - для меня темный лес... Начала разбираться и пошло-поехало!!! Эпоксидная или ювелирная смола! Читать далее»
Резинки для цветов канзаши
Добрый день. Подскажите мастерицы где вы приобретаете резиночки. В одно время был большой выбор в фикспрайсе - 10 штук по 55 рублей и ассортимент хороший был, и резинки очень радовали, но теперь их не стало, у нас в городе. И заказала я на али... вот что с ними стало после носки, не каждый день, через пару месяцев...
Очередной раз порадовала своего рукодельного хомяка!
Девочки, кому нужна ссылка на "Изюминку канзаши"? Переходите на утуб - ссылка там под этим видео в описании!
Цены по СП реально копеечные!
Черные клеевые стержни
Девочки, добрый день!
Собственно, вся суть моего поста-в заголовке.
Встретились мне в инете вот такие стержни...
Это для темных лент?
Кто-нибудь пользовался ими? И как результат?
Спасибо!
Выбирала себе идеальный термопистолет методом проб и ошибок, делюсь опытом
Девочки, кому интересно в каком магазине я купила новый пистолет, пишите в личку — дам ссылку.
Картинки для серединок. Может кому пригодится...
Здравствуйте, дорогие рукодельницы Страны Мам!
В этот раз делюсь своими картинками для серединок. Я, конечно, не мастер... Но кое что делаю... Может кому пригодятся мои картиночки. Есть отдельные картинки. Это для тех кто работает с фотошопом или с Вордом самостоятельно. И готовые наборы для распечатки. Это для тех кто не знает с чего начать))) В общем заходите в альбом и выбирайте...
https://www.stranamam.ru/
Несколько примеров
Спасибо всем, кто заглянул и досмотрел до конца! Читать далее»
:)
Девочки, не могу выставить все варианты сделанные для меня missis-alivka, Дед мороз уже сделал подарки , но у меня сломался телефон, вообщем позднее сделаю фото других вариантов держателей для бантиков и покажу!
Нужен совет!
Наткнулась вот на такую идею в интернете (фото от туда), ооочень мне понравилось оформление. Я раньше в магазин носила резиночки на плотном картоне, а края резала "фигурными" ножницами. Собственно вопрос, как сделать такие красивые держатели для резинок со своим дизайном, может кто сможет сделать (не бесплатно естественно)?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам