Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Канзаши
Группа

Канзаши

Мир Канзаши,волшебство атласных лент и шелка,игра ярких бусин в руках мастера. Приглашаем Вас в мир прекрасного.Учитесь вместе с нами,учите нас. Мы рады видеть в группе участников проекта СМ,с рейтингом +10 и более.Комментируйте материалы,добавляйте фото в альбомы,сделайте свой профиль ярким.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите найти мастер класс (видео)
Давным - давно видела мастер класс и было это именно видео. Мастер делала зефирку. Причем делала не треугольники и сшивала а брала две ленты и их поочередно перебрасывала. Каждую отдельно. Вот хотела найти это видео но не нашла его. Может кто найдет и сбросит ссылочку?
Помогите выбрать
Здравствуйте, дорогие рукодельницы.
Хочу спросить у вас, где и как вы закупаете материалы?
Сейчас очень сильно поднялись цены. Я живу в небольшом городке в Башкортостане. Специализированных магазинов всего три. Ну и соответственно цены в них уже "кусаются".
Два года назад делала заказ в интернет-магазине Mixtop. Магазин неплохой. Цены меня устроили. Даже с учётом доставки вышло дешевле в разы, чем у нас.
На днях снова заглянула на их сайт. Читать далее»
Нарядные Весенние бантики из лент. МК Канзаши из репсовых лент
GeteraS рубрика МК
Репсовые ленты — один из самых популярных материалов у любителей рукоделия. Их часто используют для создания разнообразных оригинальных аксессуаров, которым придают всевозможные замысловатые формы. Это, возможно, благодаря тому, что репсовые ленты очень прочные и хорошо поддаются изменению формы. Одним из наиболее красивых аксессуаров получаются банты из репсовых лент своими руками. Их сделать достаточно просто и на это не потребуется много сил и времени.
Бантики зефирки из лент. Мастер класс КАНЗАШИ цветы из репса
GeteraS рубрика МК
Как сделать зефирки в технике канзаши? Техника простая в использовании и подходит начинающим мастерицам. Чтобы приступить к ее изучению, необходимо подготовить подручные материалы и точно следовать инструкции. Получаются стильные и нарядные зефирки. За счет контрастного сочетания цветов изделие выглядит выразительно. О том, как сделать зефирки в технике канзаши, смотрите в нашем видео
Удивительно красивые бантики из лент. Украшение Канзаши для волос
GeteraS рубрика МК
Вещи, сделанные своими руками, ценятся куда больше, чем купленные. Ведь вы вкладываете в них частичку себя, творя не только руками, но и душой и сердцем. Так и получается в случае с бантами из атласной или репсовой ленты. Зная простую технику процесса работы вы сможете создать по-настоящему оригинальные и красивые шедевры. Здесь главное немного терпения, времени, а также запасов некоторых материалов.
СНЕЖНЫЕ Новогодние бантики КАНЗАШИ
Karamelka Workshop рубрика МК
В этом МК покажу вам красивый вариант новогодних зимних бантиков из лент.
Для одного бантика необходимы отрезы лент:
17х4 см - 2 шт. (парча)
20х2.5см - 2 шт. (репс с рисунком)
20х2.5 см - 2 шт. (репс однотон)
17х2.5 см - 2 шт (репс с рисунком)
Стразовую серединку рекомендую прошивать мононитью, холодным клеем - только фиксирую!
Новогодний бычок! Мастер-класс
Татьяна_Лаф рубрика МК
Всем привет!
После долгого перерыва взяла снова в руки ленту и вот какой бычок у меня получился!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам