Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Игрушки своими руками
Группа

Игрушки своими руками

Приглашаем в группу всех неравнодушных к игрушкам,сделанными своими руками!. Расскажите об их создании,участвуйте в конкурсах,в СП игрушек,учитесь на МК,общайтесь в наших "вечерних посиделках",делитесь своими достижениями,планами. Давайте вместе посетим этот сказочный мир игрушек!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

ПАСХАЛЬНЫЙ УТЕНОК.
Приветствую вас дорогие рукоделочки и любители игрушек))
На пороге Светлая Пасха !!!! И вот такой утенок у меня родился))
Сделан из шерсти, валяла по сухому. Изначально я его делала для конкурса, но чем дальше продвигалась с этой работой, тем больше понимала, что не вижу, я, его с яйцом Можно было конечно сделать корзинку с яйцами и опять же не хотелось его перегружать. Читать далее»
Пасхальный авантюрный обмен. Мой отчёт.
Пошла я вчера отправлять посылки по игре и мне говорят на почте,что тоже есть посылка.Как увидела размер,все думала,что там такое может быть.Посылка пришла от Екатерины. Адрес смотрю мне не знаком,не обменивались не разу подарками.Вот с посылкой пошла в школу,потом шли домой.Как только пришли,дети сразу уже уселись смотреть что там такое . Это настоящее богатство, другими словами назвать нельзя.Подарков очень много.
Давайте будем смотреть.
Снимаем пакет,а там вот такая красиво упакована коробка Читать далее»
Кирочка
Ура!!! Наконец то я могу похвлиться моей девочкой! Я её ЗАКОНЧИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!
Когда я увидела куклу талантливейшей на мой взгляд мастерицы-Леси Медведевой, я просто ею заболела...Но и оторопела...Смогу ли я?Хватит ли у меня умения? Так что Кирочка-это вершина моего "мастерства". Кукла реально очень сложная,но Леся так всё разжевала,так всё показала в МК,что я справилась!!! Правда было это в том году Связала куколку и не могла ею наиграться-такая она подвижная!!!! Читать далее»
Зайка клубничная
Пригласила меня протестировать замечательная Наталья Ларина.Результатом я довольна.У меня есть теперь милая зайка
Использовала пряжу пехорка"детская новинка" крючок 2
Размер 22 см с ушками 31 см
Очень понравилось,что все детали ввязываются.Связать могу быстро,а вот собрать все кучу ,у меня бывает с этим проблема
Вот смотрите ввязывается мордочка, вот фото,чтоб было видно
Спасибо кто досмотрел.За комментарии.Критику.
Пасхальный обмен. Отчет
Всем привет!
Не успела я отправить свою посылку по игре, как мне уже пришла ответная! В нашей группе проводилась игра Пасхальный авантюрный обмен, в рамках которой я оказалась одариваемой у olesya_lin 
После жеребьевки посылка мне пришла не иначе как со скоростью звука
Открываю я посылочку, а там вот такие куличи и яички
Еще пасхальные атрибуты
И вкусности
И разности Читать далее»
Ведьмочка
Как у истинного Близнеца по гороскопу, у меня 2 пристрастия в куколках-ангелы и ведьмочки. Обажаю и тех и других,хоть и редко вяжу этих куколок.Недавно мне "посчастливилось" связать Ведьмочку..Почему в кавычках? А потому что не смотря на простоту куколки нервов она мне помотала. Но всё по порядку. Вязать мне надо было куколку похожую на ту,что понравилась заказчице на фото. Ну а так как я ещё тот "мастер" (вяжу только по чьим то МК),то начала искать похожее в инете. Читать далее»
Мари
Я долго думала-стоит ли хвастаться этой куколкой-и фотографий её у меня слишком мало,да и особого ничего в ней нет.. Но вспомнив сколько она у меня в недовязах лежала (2 года то точно),решила,что покажу. Читать далее»
Мой хвастик за первый квартал Марафона
Всем привет!
Давно не писала постов со своими работами, никак не хватает времени. Вот раньше всегда удивлялась, когда так писали девочки, неужели нельзя выделить немного времени и написать отчёт после конкурса, например? Читать далее»
Пасхальный авантюрный обмен. Жеребьевка
Всем участникам авантюрки привет.
Вот и настал волнительный момент.
Девочки, сейчас вы увидите пасхальные картинки . Ваши замечательные работы спрятаны за этими картинками. Вы должны выбрать любую понравившуюся картинку, за которой спрятан сюрприз, который отправится к вам.
Каждая из вас получила в личку номер, который вы не должны выбирать. Это ваш номер в авантюре.
Итак, начинаем. Пишем номер. Если он занят, то выбираем другой.
1.
2.
Интервью с мастерицами-Ирина-ir cha279
Дорогие гости и участницы группы!
Мы продолжаем вас знакомить с талантливыми мастерицами и их работами! Нам согласилась дать интервью Мастерица,чьи работы вызывают восхищение,а талант-уважение! И это ИРИНА-ircha279 ( https://www.spletenie.ru/
1 Как началось Ваше увлечение по созданию игрушек?
Шью и вяжу я с детства. Лет с пяти я наряжала кукол в тряпочки с дырочками. Тряпочек было много, на любой вкус, потому, что моя бабушка обшивала всю женскую часть родни. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам