Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние детки 2015-2016
Группа

Зимние детки 2015-2016

Группа для мам, ожидающих появления малышей зимой 2015-2016 года. Здесь мы будем делиться идеями, как оформить детский уголок, что приготовить для малышей, идеи на выписку из роддома, новости о развитии крошек. А после рождения деток - рассказывать об их достижениях и обсуждать проблемы и задачи.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Скоро в школу!!!
А кто-то уже полгода, как первоклассник.
Девчата, всем добра!
Что-то опять затихла наша группа, все попрятались. Пишем только в своих дневниках, а здесь не делимся.
Моим товарищам в прошлом году ПМПК постановила, что в школу рано, надо еще в спецгруппу походить - ходим, занимаемся. Подготовка к школе конкретная такая идет, с чтением даже. Читать далее»
Тишина в группе...
Всем привет!
А вы чего все молчите-то, а? Совсем затихарились))) Мамке некогда - и девчата не пишут)
Нашим деткам уже всем три года (ну, остались еще парочка помладше, но будем считать, что все уже выросли). И мне бы хотелось узнать - может быть, ваши дети уже занимаются какими-то видами спорта, музыкой, кто-то возможно уже учится петь и танцевать. Поделитесь успехами ваших трехлеток.
Немного о моих гномиках - Читать далее»
Первый год в саду
Середина мая, подходит к концу первый год в садике. Мои гномы начали ходить в сад 2 октября, адаптировались очень быстро, начали ходить на полный день... Но четыре дня в саду - две недели болеем. А то и три-четыре. У Вани постоянный диатез, крапивница, расчёсы. Ефим ходил бы больше, но педиатры у нас такие - раз один дома сидит, то и второму нечего в саду делать. Под новый год поймали ветрянку, пропустили утренник. Читать далее»
Сезон празднования др наших малышей открыт
Radenka рубрика Общение
Привет. Зима. А это значит, что наши малыши отпраздновали уже или будут праздновать 2-летие.
У нас в этом году получился семейный, домашний праздник. Хотела отпраздновать в детском развлекательном центре, но сезонные болячки внесли свои коррективы. С начала дети, за ними я, теперь папа гавкает. Короче ни ходить никуда не хотелось, ни на гостей дома готовить. Хотя гости были, сюрпризом.
Девочка наша любимая растет, не по дням, а по часам. Прям на глазах становится старше. Читать далее»
ищу выкройку и МК по пошиву варежек краг на молнии
всем здравствуйте! суть моего вопроса в самом заголовке. весь интернет уже перерыла нет ничего. только обычные краги))))помогите, а?
Вот уже и садик
А мы уже пошли в садик. Ходим неделю, пока на пару часиков, привыкает. Думала хоть этот пацаненок у меня не мамсик, и плакать не будет, ан нет. Орет так, что слышно ооочень далеко. Надеюсь скоро привыкнет, а то жалко малышика, но нет другого выбора, все работают, а бабушка у нас не стремиться сидеть с внуком.
Павлуньке уже 1,8 завтра стукнет. Такой большой, самостоятельный гном. Говорить начинает первыми слогами, но я уже начинаю понимать его.
Расскажите как ваши детки привыкали к садику? Читать далее»
1,9
Время бежит. Наша девочка растёт. Ещё такая маленькая, но уже такая большая.
Ну что, с памперсами распрощались. 3 месяца без аварий. Даже 3 часа в дороге провели в трусах.
Очень много словечек. Очень много повторяет.
А так, очень весёлая девочка. Много смеха, много поцелуев, песен и танцев. Хотя последние время появилось много воинственности. Мало знакомых детей может ударить или толкнуть. Надо следить и объяснять. Но все это временно.
Развивающие игры с пластилином
Добрый день, страномамочки!
Мы готовимся к садику, а т. к. деревня у нас далековато от райцентра, и возможности распечатать картинки из интернета или купить такие развивашки нет, решила я сделать сама пару - тройку таких развивашек для доченьки и заниматься с ней.
Взяла картон, фломастеры, красочки, скотч, в общем все, что было под рукой, и наваяла первую, сегодня с дочей опробовали, буду делать дальше такие.
Пока делает невнимательно, отвлекается, будем развивать пальчики и усидчивость. Читать далее»
А нам 1,5 сегодня
Добавлю и я сюда запись. Нам сегодня 1 годик и 5 месяцев. Как быстро летит время. Моя булочка весит 12кг и ростом 84 см.
Самый сладкий малышок. Бегает, прыгает, танцует под всю музыку, которую слышит. Полюбил смотреть мультики, особенно Машу и Синий трактор. Теперь эту песенку знает вся семья. Конечно время просмотров стараемся ограничивать, не более 15 минут в день.
Оооочень любит гулять на улице. Домой заходим с криками. А если дождь и приходиться сидеть дома, то это вынос мозга. Читать далее»
Мы уже в садике. Урааааааааа!!!
Привет всем мамочка, спешу поделиться новостью, мы уже ходим в садик, правда только до обеда, но ведь главное начало
Ясельную группу у нас набирают в начале июня, так как мы очень маленькие нас записали на 1 сентября. 13 июня позвонила заведующая и предложила перенести на июнь. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам