Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Семейный отдых в Подмосковье!

Лето! Счастливая пора отпусков и долгожданных каникул. Мы задаемся вопросом, где можно отдохнуть с детьми? Путешествие в заморские страны - недешевое удовольствие. Да и не получится уехать достаточно оперативно. Покупка авиа- или ж/д билетов, оформление визы, длительная и утомительная дорога… Ну и, конечно, не стоит забывать о периоде акклиматизации.

Вот почему многие родители склоняются к отдыху в Подмосковье. Какой сегодня подмосковный отдых? Чем он интересен для детей?


В Подмосковье можно спрятаться от надоедливой городской суеты, в полном объеме насладиться природой и свежим воздухом. Но Подмосковье – это не только тишина и спокойствие, здесь сконцентрированы всевозможные развлечения для детей и взрослых.

Расскажем об одном из подмосковных отелей, а именно об «Атлас Парк Отеле». Отель предоставляет комплекс развлекательных и оздоровительных услуг для всей семьи. Здесь можно покататься на роликах и велосипедах, прогуляться верхом на лошади, порыбачить, организовать экскурсию на соколиный двор, арендовать лодку или катамаран, прокатиться на квадроцикле, поиграть в боулинг и бильярд, сразиться в пейнтбол, поиграть в тир, футбол, волейбол, теннис, позаниматься в тренажерном зале, поплавать в бассейне, посетить массажный и косметический кабинеты, посетить парикмахерский салон и отдохнуть душой и телом в банном комплексе. Каждый сможет найти развлечение по интересам!



Проживание возможно как в номерах в одном из трех корпусов отеля, так и в коттеджном поселке «Eco Village», расположенном недалеко от главного корпуса.



«Атлас Парк Отель» расположился в заповедном местечке Подмосковья, в 29 км от МКАД, в окружении соснового леса. Можно часами бродить по его лесным тропинками и просто вдыхать чудесный аромат хвои. Такие прогулки особенно благотворно сказываются на детях, страдающими заболеваниями органов дыхания. Прогуливаясь по лесу, можно наблюдать за лесными обитателями – белочками и всевозможными птицами. Можно пройтись вдоль протекающей неподалеку реки Рожайки, а можно покататься на лодках или катамаране



Активные игры на свежем воздухе очень важны для физического развития малышей. Маленьких гостей обязательно порадуют всевозможные детские площадки: деревянная площадка «В гостях у сказки» и детская площадка «Eco Village» - для детей от 2 до 7 лет, спортивный комплекс «Юниор» - для детей от 6 до 15 лет.

На площадке «В гостях у сказки» малыши найдут целый сказочный город с паровозом, мельницей, башнями с подвесными мостиками и горками, мостик через ручей, качели. Современная детская площадка «Eco Village», расположенная рядом с коттеджным поселком «Eco Village», прекрасно подойдет для маленьких гостей, проживающих в коттеджах. Спортивная площадка «Юниор» - это полноценный спортивный комплекс, где можно заниматься практически любыми игровыми видами спорта. На площадке представлены объекты, соответствующие программе физкультурной подготовки: брусья, качели, канат, баскетбольное кольцо, гимнастические кольца, гимнастическое бревно, полоса препятствий, рукоходы с перекладинами и многое другое. Все объекты площадок выполнены из высококачественных, экологически безопасных материалов и являются прекрасным решением для увлекательного и полезного досуга на свежем воздухе для маленьких непосед.



Ребенок всегда найдет занятие по интересам в детском мини-клубе. Для малышей здесь представлены конструкторы, паззлы, куклы, мягкие игрушки, наборы для рисования. Для детей постарше в наличии имеется настольный хоккей и другие детские развлечения. Опытные няни ни на минуту не оставят ребенка без внимания, что позволит родителям заниматься своими делами, не беспокоясь о своих малышах.

Если вашим детям нравятся лошади, то есть прекрасная возможность познакомиться с ними поближе! К услугам детский конный клуб. Профессиональный жокей научит держаться в седле и управлять лошадью. А самым маленьким наездникам будут предложены пони!

Не стоит забывать о всевозможных развлекательных и спортивных мероприятий от профессиональной команды аниматоров. Скучать не придется ни детям, ни взрослым!



Анимация отеля приготовит незабываемую программу ко Дню рождения ребенка с участием костюмированных героев, артистов оригинального жанра и ростовых кукол. На ваш выбор программы могут включать аквагрим, аэродизайн, шоу мыльных пузырей, дискотеки, огненное шоу, шоу дрессированных животных, песочное шоу, кукольный театр и другие развлечения. В распоряжении маленьких гостей будут детская комната, детские площадки, батуты, веревочный городок и водные развлечения в крытом бассейне.

Приятным сюрпризом будут бонусы отеля для детей: бесплатные полдники, бесплатное проживание 1 ребенка, бесплатный бассейн! И еще много всего интересного!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Семейный отдых в Подмосковье!
  Лето! Счастливая пора отпусков и долгожданных каникул. Мы задаемся вопросом, где можно отдохнуть с детьми? Путешествие в заморские страны - недешевое удовольствие. Да и не получится уехать достаточно оперативно. Покупка авиа- или ж/д билетов, оформление визы, длительная и утомительная дорога… Ну и, конечно, не стоит забывать о периоде акклиматизации. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам