Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Играем и развиваемся. Комплексы для развития детей

Играем и развиваемся. Комплексы для развития детей Ребенок – существо активное и любопытное, и лучшим подарком для него станет тот подарок, который поможет проявить первое качество и удовлетворить второе: например, уличный игровой комплекс.

Что выбрать?

Конечно, модули стоимостью 1-2 миллиона может себе позволить далеко не каждый владелец загородного дома или дачного участка, но на этом сегменте рынка есть вполне доступные по цене предложения. Главное, чтобы ваш «кусочек сказки» соответствовал возрасту хозяина: дошкольникам лучше подходят низкие горки, пружинные качалки и песочницы, младшим школьникам – комплексные качели, тоннели и лабиринты. Следует также учитывать специфику каждого модуля: горки развивают чувство пространства, спортивные снаряды укрепляют мышцы, качели тренируют вестибулярные аппарат, а лабиринты и тоннели – логику.

Современные игровые комплексы продуманы таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность маленькому исследователю. Они изготавливаются из деревянных или металлических конструкций с полимерным покрытием с пластмассовыми элементами (производители с репутацией используют экологичные материалы), что делает их устойчивыми к непогоде и травмобезопасными для ребенка. В более разнообразных и дорогих комплексах предусматривается зона отдыха. Чаще всего встречаются комплексы в форме башен, замков и кораблей. И любой папаша легко справится с конструкцией, состоящей из унифицированных элементов и узлов.

Цена вопроса

Настоящий комплекс из нескольких модулей стоит примерно от 30 до 150 тысяч рублей. Отдельные элементы (качели, горка или песочница) около 4 – 5 тысяч. Если и это дороговато, можно посмотреть гамаки или батуты: их можно найти тысячи за полторы, и постепенно собрать для любимого чада настоящий квестовый полигон – в интернете огромное количество сайтов, предлагающих подобный товар. А лавочку для отдыха вполне можно сделать своими руками из поваленной ветром березы. Ребенку не важно, сколько стоят качели или карусель - важно, что они есть.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Играем и развиваемся. Комплексы для развития детей
  Ребенок – существо активное и любопытное, и лучшим подарком для него станет тот подарок, который поможет проявить первое качество и удовлетворить второе: например, уличный игровой комплекс.
Что выбрать? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Дания Миннуллина
20 мая 2015 года
+1
Вот прям точно такой же, как на фото мы купили в прошлом года за 12500 с доставкой. Ребёнок пока в нем не часто играет, думаю, станет старше, станет интереснее ему
polinap788
25 мая 2015 года
0
нашему тоже такой нужен, а то куда только не пытается залесть, скалолаз

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам