Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais

Утро, солнце, тепло и хорошее настроение – это, конечно же, все характеризует лето. А еще лето характеризует отличная мотивация, чтобы похудеть, и, чтобы подарить нашим дорогим посетителям возможность получить дополнительные приятные бонусы, мы объявляем конкурс «Как я проведу это!», посвященный похудению.

В период с 25 мая по 25 июня мы ждем от Вас в группе «Как я проведу это!», фото с рассказом об эффективных методах похудения на природе: летние прогулки с друзьями, пробежки в парке с собакой, заплывы на открытой воде, пляжный волейбол… Все, что угодно – что поможет быть в форме, и сполна насладиться хорошей погодой! Фантазируйте, экспериментируйте, получайте прекрасные призы – а поможет нам в этом бьюти-бренд Le Petit Marseillais, предоставивший замечательные подарки.

Итак, трое участников конкурса, опубликовавших в указанный период самые яркие фотовпечатления-рекомендации, получат замечательные солнечные подарочные наборы от Le Petit Marseillais, содержащие:

1. Гель для душа «Малина-пион» - пробудит незабываемые ощущения. Уникальные ароматы Прованса подарят Вам чувство свежести, а натуральные традиционные для этого региона ингредиенты обеспечат Вашей коже увлажнение и питание.

2. Гель для душа «Белый персик и нектарин» - мягко очищает и увлажняет* кожу. Воздушный и легко смывающийся гель образует душистую пену с насыщенным солнечным ароматом. Этот наполненный сочными фруктовыми нотами гель для душа LE PETIT MARSEILLAIS® подойдет для всей семьи.

Смягчает, увлажняет и освежает вашу кожу.
*Увлажнение верхних слоев эпидермиса.

3. Гель для душа «Ваниль» - нежно очищает и увлажняет* кожу. Густой, но при этом легко смывающийся гель образует душистую и нежную пену с насыщенным ароматом.
Смягчает, увлажняет и питает Вашу кожу.
*Увлажнение верхних слоев эпидермы.

4. Питательное молочко для тела «Карите, алоэ и пчелиный воск» - предназначено специально для очень сухой и поврежденной кожи. Уникальные компоненты средства, подаренные нам самой природой, бережно ухаживают за телом, оставляя после себя нежный аромат.

5. Шампунь для нормальных волос «Лен и молочко сладкого миндаля» - придаст вашим волосам мягкость, хорошо увлажнит и очистит, а также обеспечит постоянный трепетный уход.



Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais
  Утро, солнце, тепло и хорошее настроение – это, конечно же, все характеризует лето. А еще лето характеризует отличная мотивация, чтобы похудеть, и, чтобы подарить нашим дорогим посетителям возможность получить дополнительные приятные бонусы, мы объявляем конкурс «Как я проведу это!», посвященный похудению.
В период с 25 мая по 25 июня мы ждем от Вас в группе «Как я проведу это! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам