Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Блиц-конкурс «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru на Relook.ru

Ритм, который нам задаёт жизнь, всё больше и больше похож на спринтерский бег: на бегу мы едим, на бегу – делаем покупки, на бегу знакомимся, общаемся и строим планы на выходные, часто не выпуская телефона из рук.
Поиск гармонии с окружающим миром становится похожим на поиски философского камня, хотя для того, чтобы быть ближе к природе, надо не так уж и много.
Как Вы ищете и находите гармонию, и стараетесь придерживаться экологичного образа жизни? Быть может, вместо полиэтиленовых пакетов Вы предпочитаете хлопковые сумки-шоперы, вместо готовых кремов делаете косметику своими руками, варите мыло из натуральных компонентов, сажаете деревья или устраиваете клумбы прямо под своими окнами? Носите эко-одежду и обувь?

Расскажите нам о своём способе приблизиться к эко-жизни, и выиграйте один из трёх призов от интернет-магазина 4fresh.ru* – наборов натуральной косметики, состоящих из:
1. Лосьона для тела и геля для душа Ahava;
2. Защитного бальзама для губ;
3. Шарика для ванны по мотивам аромата J’Adore.




*4fresh.ru - это крупнейший в России онлайн-магазин эко-товаров. Надежный проводник в мир всего самого натурального, полезного и экологически чистого.
С 4-х сторон света в онлайн-магазин 4fresh.ru слетаются всевозможные эко-товары: самые вкусные и полезные продукты питания, натуральная косметика на основе природных компонентов, нехимические средства для дома, а также витамины и минералы для иммунитета и энергии организма.


Блиц-конкурс проводится с 14 по 28 апреля 2014 года включительно.
Принять участие в конкурсе и выиграть приз от 4fresh.ru>>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Блиц-конкурс «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru на Relook.ru
  Ритм, который нам задаёт жизнь, всё больше и больше похож на спринтерский бег: на бегу мы едим, на бегу – делаем покупки, на бегу знакомимся, общаемся и строим планы на выходные, часто не выпуская телефона из рук.
Поиск гармонии с окружающим миром становится похожим на поиски философского камня, хотя для того, чтобы быть ближе к природе, надо не так уж и много. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам