Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Участвуйте в конкурсе Pampers и выиграйте поездку на Олимпиаду в Сочи

В преддверии Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи Pampers проводит творческий конкурс «Вперед, Россия!»: авторы фото и видео с малышами в роли болельщиков смогут выиграть поездки на Олимпиаду и запас подгузников.



Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи — важное событие для нашей страны и всего мира, которое не только запомнится спортсменам и болельщикам на всю жизнь, но и поможет российским мамам привить малышам интерес к спорту и вырастить будущих чемпионов. Именно для этого Pampers объявляет творческий конкурс «Вперед, Россия!», проходящий с ноября 2013 года на сайте www.pampers-gorodok.ru и в социальных сетях «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники». Для участия достаточно приобрести упаковку любых подгузников Pampers и прислать фотографию или видео о том, как малыш (в возрасте до трех лет) поддерживает Олимпийскую сборную России. Призовой фонд конкурса — 28 поездок на Олимпиаду, а также запас подгузников Pampers для почти 700 победителей.

Конкурс «Вперед, Россия!» включает в себя два этапа:

1. Среди авторов фотографий и видео, разместивших свои материалы с 4 ноября по 23 декабря 2013 года, независимое жюри выберет 28 обладателей главного приза — поездки на Олимпиаду в Сочи на двоих! Кроме того, 335 участников, в числе которых окажутся те, кто первыми пришлют работы на конкурс и наберут наибольшее количество голосов, будут награждены упаковкой подгузников Pampers Premium Care Джамбо подходящего размера.

2. Для тех, кто пришлет конкурсные работы в период с 8 января до 26 февраля 2014 года, предусмотрен аналогичный порядок определения победителей. 28 авторов лучших фото и видео получат полугодовой запас подгузников Pampers Active Baby, а 335 первых и самых популярных по итогам голосования участников — упаковку Pampers Premium Care Джамбо.



Фотографии и видеоролики, собранные в ходе конкурса, будут представлены в Семейном доме P&G в Сочи призером Олимпийских игр в Ванкувере, чемпионкой мира и Европы по фигурному катанию - Оксаной Домниной, которая в этом году стала послом бренда Pampers. Известная фигуристка вместе со своей дочкой передаст напутствия и пожелания мам и малышей членам олимпийской сборной России и их семьям, чтобы укрепить их соревновательный дух и волю к победе. «Я уверена, что поддержка самых маленьких болельщиков поможет нашим спортсменам ощутить особое вдохновение и настроиться на успех. В очень важный и ответственный для России момент мы объединяем мам, которые растят завтрашних чемпионов, и спортсменов-олимпийцев, которые становятся чемпионами уже сегодня. Я искренне благодарна мамам и малышам за активное участие в конкурсе Pampers!», — говорит Оксана Домнина.

Поддержите нашу сборную вместе с вашим маленьким чемпионом!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Участвуйте в конкурсе Pampers и выиграйте поездку на Олимпиаду в Сочи
  В преддверии Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи Pampers проводит творческий конкурс «Вперед, Россия!»: авторы фото и видео с малышами в роли болельщиков смогут выиграть поездки на Олимпиаду и запас подгузников. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Lera2202
21 декабря 2013 года
0
Мне очень нравится маркетинговая программа, проводимая производителями подгузников Памперс. Но совсем по-другому я отношусь к самой продукции. Представленные в России Памперсы откровенно низкого качества
На продвижение товара компания тратит большие средства, но было бы небесполезно обратить внимание на отставание от лидеров, японских подгузников например.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам