Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Журнал «Жду малыша» №7-2012, в продаже с 11 июня

Журнал «Жду малыша» №7-2012, в продаже с 11 июня К сожалению, жаркое лето будущим мамам не всегда в радость. Июльский номер журнала «Жду малыша» расскажет, что же надо учесть, чтобы воспоминания об этом времени года были самыми волшебными.

Наверняка вы подумываете об отпуске. Советы рубрики «Практикум» помогут вам правильно подготовиться к пребыванию на солнце.

Если вы всё-таки отважились на далёкий перелёт и ваше место назначения – морской курорт, прочтите нашу статью «Аптечка в дорогу» - вы узнаете, какие препараты, необходимо взять с собой с учетом вашего положения.

Соблюсти меры предосторожности во время «общения» со шведским столом, столь популярным в южных отелях поможет вам статья «Внимание: шведский стол», а о том, как избежать отравления в жаркий сезон, расскажет статья «Как маме не отравиться».

Также читайте в июле:

Путешествие с малышом
Что делать маме, чтобы благополучно доставить кроху до места отдыха?

Как поднять настроение беременной жене

Советы будущему отцу, что делать, чтобы будущая мама была в хорошем настроении.

Собираемся в роддом
Вопрос: «Что взять с собой в роддом» начинает занимать будущих мам уже, как правило, к середине беременности, а за месяц до родов сумка, в которую будущая мама складывает все необходимое, разрастается до размеров увесистого чемодана. Что же должно быть в сумке, которая поедет с вами в роддом?

На море с животиком
Лето у многих ассоциируется с пляжем. И вы наверняка не раз задавали себе вопрос: стоит ли в вашем положении отдыхать на море? В голове крутится столько «за» и «против». Давайте разберемся!

Какие анализы сдавать беременным
Во время беременности женщина сдает множество анализов. Все ли делать обязательно или от каких-то из них можно отказаться? Давайте разберемся вместе.

Как родить спокойного ребёнка?
Каждая мама мечтает о спокойном, не тревожном ребёнке. Справедливо ли для этого самой не волноваться всю беременность, что очень трудно, или существуют другие способы, которые помогут вам прийти к желаемому результату? Ответы в нашей статье.

Если вы хотите читать журнал «Жду малыша» прямо на своем компьютере, заходите на сайт mamaexpert.ru и узнайте, как скачать электронную версию журнала!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Журнал «Жду малыша» №7-2012, в продаже с 11 июня
  К сожалению, жаркое лето будущим мамам не всегда в радость. Июльский номер журнала «Жду малыша» расскажет, что же надо учесть, чтобы воспоминания об этом времени года были самыми волшебными.
Наверняка вы подумываете об отпуске. Советы рубрики «Практикум» помогут вам правильно подготовиться к пребыванию на солнце. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Лесоль
13 июня 2012 года
+2
Спасибо за эл.версию этого журнала ... читать люблю на компе...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам