Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Идеи заработка для мам – популярные блогеры DeadLine.ru



Кто сказал, что мамы в декрете не могут получать достойный доход? У каждой мамы есть свои уникальные методы воспитания ребенка, с которыми она может делиться с остальными женщинами в своем личном блоге. Между тем, ведение блога с широкой аудиторией – это один из способов обеспечить стабильное материальное положение своей семьи.

Группа «МедиаФорт» рада представить вам новый проект – рекламное агентство DeadLine.ru, специализирующееся на работе с блогерами! Благодаря нашему ресурсу, рекламодатель легко найдет интересную ему рекламную площадку с целевой аудиторией, а блогер получит достойное вознаграждение.

С нами уже сотрудничают популярные блогеры и размещают рекламу: Алиса Красовитова, Айна Голова, Мария Кузаева, Катерина Шикина, Агата Муцениеце и другие. Любой пользователь сайта «СтранаМам.ру» может стать таким же успешным, и мы с удовольствием будем с вами сотрудничать! Может быть, вы уже являетесь известным блогером? Тогда мы предлагаем связаться с нами и открыть перед собой новые возможности!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Идеи заработка для мам – популярные блогеры DeadLine.ru
  Кто сказал, что мамы в декрете не могут получать достойный доход? У каждой мамы есть свои уникальные методы воспитания ребенка, с которыми она может делиться с остальными женщинами в своем личном блоге. Между тем, ведение блога с широкой аудиторией – это один из способов обеспечить стабильное материальное положение своей семьи. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам