Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЛЮБИТЬ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ: ITALIANBESTSHORTS 2 ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЕ ЭКРАНЫ

14 февраля, в День святого Валентина, на российские экраны выходит альманах ITALIAN BEST SHORTS 2: ЛЮБОВЬ В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ — сборник лучших итальянских короткометражек о любви. Зрительский предпоказ пройдет в Москве 14 февраля в «КАРО 11 Октябрь», премьера — 15 февраля в кинотеатре «Иллюзион»: https://www.karofilm.ru/art/film/3127 и https://kassa.rambler.ru/movie/94459. Рассказываем, почему альманах нельзя пропустить. Потому что ITALIAN BEST SHORTS…

…вдохновляет

ITALIAN BEST SHORTS 2: ЛЮБОВЬ В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ— это признание в любви красоте человеческих отношений с миром, с собой, друг с другом. Итальянцы знамениты своим оптимизмом и умением наслаждаться жизнью, даже в проблемах находя повод для радости и шутки. Эта сверхспособность пригодится в любой ситуации, так что советуем взять на заметку. Тем более, заглавная история альманаха, «Любовь в Вечном городе» именно такая. Это романтическая прогулка по Риму, который преподнес влюбленным, мечтающим о женитьбе, несколько испытаний на прочность. В англоязычных странах фильм вышел под названием It’s a wonderfullife — лучше и не скажешь.



… с любовью говорит о детях и подростках

Одна из историй альманаха, «Рокки» Даниэле Пини — правдивый рассказ о воображаемой дружбе и первой реальной любви. В маленьком герое этого фильма каждый узнает себя, и это важно, ведь в основе понимания детей, близких и любимых — умение представить себя на их месте. Психологическую правдивость «Рокки» отметили даже специалисты: фильм завоевал важную премию Premio Rai Cinema Channel «за оригинальный рассказ о переходе от подросткового возраста к взрослой жизни, со всей деликатностью показавший глубинные чувства молодых людей нашего времени».



… напоминает о ценности общения

Засыпаете и просыпаетесь с телефоном в руке? Комедия «Завтра начинаю новую жизнь» Моники Дуго и Марчелло Ди Ното — актуальная и довольно добрая сатира на современное общество, которое ради гаджетов все больше отказывается от простого человеческого общения. Заставляет задуматься и вспомнить о диджитал-детоксе. В главной роли —номинант на премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке Джузеппе Пиччони.



… учит искренности

«Свидание» Илении Политано — остроумное размышление о том, как часто мы не говорим вслух того, что на сердце, и к чему это приводит в отношениях. Это режиссерский дебют известной итальянской журналистки, колумнистки, ведущей еженедельной колонки LaMammaalCinema («Мама в кино»). Иления знает, о чем пишет, — она сама мама троих детей, — и в своем первом фильме проявила всю добрую иронию и понимание, без которых невозможно счастливое материнство.



… помогает бороться с комплексами


«Самая красивая» Алессандро Капитани, одна из самых ярких историй альманаха, — чистое вдохновение на безграничную веру в себя. История о том, что любви достоит каждый из нас, никого не оставит равнодушным. В прошлом году «Самая красивая» завоевала итальянский «Оскар», премию «Давидди Донателло» как лучший короткий фильм, была признана лучшей короткометражкой года на III Российско-итальянском кинофестивале RIFF и уже завоевала сердца зрителей. Мы на очереди!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ЛЮБИТЬ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ: ITALIANBESTSHORTS 2 ВЫХОДИТ НА РОССИЙСКИЕ ЭКРАНЫ
  14 февраля, в День святого Валентина, на российские экраны выходит альманах ITALIAN BEST SHORTS 2: ЛЮБОВЬ В ВЕЧНОМ ГОРОДЕ — сборник лучших итальянских короткометражек о любви. Зрительский предпоказ пройдет в Москве 14 февраля в «КАРО 11 Октябрь», премьера — 15 февраля в кинотеатре «Иллюзион»: https://www.karofilm.ru/ и https://kassa.rambler.ru/ Рассказываем, почему альманах нельзя пропустить. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам