Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Три Кота: «День варенья!»

Впервые в России!
Театрально-концертная компания «Гранат» и ОАО «СТС» представляют уникальный интерактивный спектакль с любимыми героями «Три кота: День Варенья»!




Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи - дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно…

Утро в семье началось необычно – мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, ведь ко дню рожденью Мамы нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления, подарки и много позитивного настроения. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться ко «Дню варенья»!

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями разучат веселый танец, споют песенку, научатся рисовать праздничные картины и узнают, как сделать самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей!

На шоу Вас ждет:

• Встреча с любыми героями! Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и конечно же мама кошка и папа кот! Такого еще не было!
• Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
• Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!
Комфорт и уют:
• Комфортные мягкие кресла в зрительном зале.
• Просторный гардероб обеспечит отсутствие длинных очередей, а большое количество диванов позволит без проблем переодеть ребенка.

Развлечения в фойе:

В фойе перед началом представления Ваши дети смогут принять участие в увлекательных конкурсах и подвижных играх от артистов «Центра Славы Полунина»!

Внимание! Полезный Досуг!

Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно по этому в спектакль ВНЕСЕНАБОЛЬШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ! Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

*Внимание! На каждого зрителя необходимо приобретать отдельный билет не зависимо от возраста. Спектакль очень интерактивен и деткам необходимо отдельное пространство для выполнения заданий котят!

Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

Продолжительность спектакля: 60 минут

Подробности на сайте www.bilet.club
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Три Кота: «День варенья!»
  Впервые в России!
Театрально-концертная компания «Гранат» и ОАО «СТС» представляют уникальный интерактивный спектакль с любимыми героями «Три кота: День Варенья»!
Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи - дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно… Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

irabass
19 октября 2017 года
0
интересно, ух ты)) деткам понравится.
ket311288
19 сентября 2018 года
0
девочки, кто был с детками? Что скажете? Отзывы противоречивые очень в интернете, а у нас билеты по 1400-1600р на одного, дороговато, хочется, чтоб удачный был, а мнений много.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам