Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Только для вас: замечательные призы за лучшую кулинарную историю

Только для вас: замечательные призы за лучшую кулинарную историю Первые выходные зимы — 2-3 декабря — пожалуй, самые вкусные дни снежного сезона. В парке «Сокольники», в крытых павильонах 4 и 4.2 пройдет 11-й фестиваль еды и напитков для всей семьи FOOD SHOW 2017.

Чтобы не скучать в ожидании праздника, а настроиться на нужный лад плюс проявить свою креативность, удивить всех ироничным взглядом на жизнь и получить подарки, участвуйте в супер-конкурсе «Кулинарные истории» на сайте фестиваля.

К участию допускаются кулинары от 14 до 111 лет. Конкурсные истории (текст, фотографии, видео, слайдшоу, видео в ютубе или истории из вашего блога) принимаются уже сейчас и до 10 ноября. Подведение итогов состоится 30 ноября, а награждение победителя — 2 декабря непосредственно на FOOD SHOW. История победителя должна собрать наибольшее количеством лайков, а спецпризами будет ведать компетентное жюри, состоящее из звёзд ТВ, журналистов и блогеров.

На конкурсе всего 8 номинаций — выбирайте любую. Номинация «Кулинарный припадок» — ты очень-очень любишь и не можешь остановиться. Для придумщиков лайфхаков — «Кулинарный новатор». Для профи и тех, кто знает, что рассказать — «Кулинарная правда». Ваш ребёнок сотворил кулинарный шедевр? Вашу историю ждёт «Детская неожиданность». «Кулинарный факап» — что-то пошло не так. Когда нужно было быстро-быстро поесть — «Всё полезно, что в рот полезло». Не умеешь готовить, но без приза невозможно жить, милости просим в «Кулинарные байки». И наконец-то особая, самая лихая номинация — «Недетская кухня» с цензом +18. Будет горячо, обещаем!

Изучите архив в телефоне, планшете и компьютере! Там точно найдётся какая-то гастрономическая хохма, яркое впечатление от вкуса новых продуктов, неожиданные шокирующие знания о продуктах, рассказ о создании вкусного шедевра, видеоразбор кулинарных ошибок или даже фуд-порно. Чем больше историй вы нам расскажете и покажете, тем больше у вас шансов на успех! Принять участие в конкурсе лучше прямо сейчас: Подробности конкурса «Кулинарные истории»
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Только для вас: замечательные призы за лучшую кулинарную историю
  Первые выходные зимы — 2-3 декабря — пожалуй, самые вкусные дни снежного сезона. В парке «Сокольники», в крытых павильонах 4 и 4.2 пройдет 11-й фестиваль еды и напитков для всей семьи FOOD SHOW 2017. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам