Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Незабываемое путешествие в мир профессий! «Школьные маршруты: перезагрузка» в Мастерславле

В Детском городе мастеров «Мастерславль» стартует новая интерактивная познавательная программа «Школьные маршруты. Перезагрузка».



Программа помогает учащимся 1-8 классов лучше усвоить материал по основным школьным предметам и расширить кругозор, получив новые знания.

Что такое кибербезопасность? Как оказывать первую медицинскую помощь? Что такое креативное мышление? Как печатали книги на Руси? Что будет с ядерными технологиями в будущем? Ответы на эти и многие другие вопросы любознательные школьники получат в ходе программы.
Каждый маршрут состоит из 4-х занятий в мастерских «Мастерславля». Каждое занятие длится 25 минут и представляет собой обучение разным профессиям, объединенных общей идеей и отраженной в названии маршрута.

На выбор предлагается 9 маршрутов: «Безопасность», «Волонтеры», «Интеллект будущего», «Книгомир», «Креатив», «Мир один для всех», «Гармония», «Технология», «Экология».
По результатам прохождения «Школьных маршрутов» учащиеся расширят свои практические и теоретические знания по предметам: «История России. Всеобщая история», «Обществознание», «География», «Математика», «Русский язык», «Литература», «Изобразительное искусство», «Информатика», «Физика», «Биология», «Химия», «Технология», «Основы проектной деятельности», «Основы безопасности жизнедеятельности».



«Школьные маршруты» разработаны методистами в соответствие с учетом принципов образовательной системы «Школа 2100».

Подробнее: http://www.masterslavl.ru/affiche/events/shkolnyy-marshruty-2017/



О программе:

«Школьные маршруты» будут проходить со 2 октября по 1 мая 2018 г.

Программа рассчитана на 1-8 классы.

Проходить каждый маршрут можно в команде от 15 человек.

Продолжительность: 2,5 часа (прохождение маршрута) + 1,5 часа (свободное посещение мастерских)
После прохождения маршрута вы получаете памятное групповое фото от профессионального фотографа

Стоимость: для группы от 15 детей - 1000 руб. за детский билет. Руководитель группы + 1 взрослый на каждые 6 детей - бесплатно.

Специальное предложение для постоянных участников программы «Школьные маршруты» - Бесплатная проверка знаний школьников в метапредметной интеллектуальной игре «Мозгодром»

Описание предложения:

Если ваш класс проходит 3 маршрута, то в ваше третье посещение, сразу после прохождения маршрута, класс получает возможность бесплатно проверить полученные знания в метапредметной интеллектуальной игре «Мозгодром». В игре класс делится на команды, где каждая команда поочередно отвечает на вопросы ведущего «Мозгодрома». Побеждает команда, набравшая больше всех очков.
Специальное предложение действует до апреля 2018 г

Подробная информация и запись на программу:


+7 (495) 800-10-15
group@masterslavl.ru

О городе мастеров «Мастерславль»:

«Мастерславль» – детский интерактивный развивающий проект, в котором дети в возрасте от 5 до 14 лет знакомятся с более чем 150 профессиями.

Это настоящий город мастеров, где дети в атмосфере игры открывают для себя профессии, приобретают трудовые и жизненные навыки,изучают устройство современного общества, вдохновляются на получение знаний.

«Мастерславль» расположен в деловом квартале «Москва-Сити» в торговой галерее,соединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.

Город работает с 10:00 до 19:00.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Незабываемое путешествие в мир профессий! «Школьные маршруты: перезагрузка» в Мастерславле
  В Детском городе мастеров «Мастерславль» стартует новая интерактивная познавательная программа «Школьные маршруты. Перезагрузка».
Программа помогает учащимся 1-8 классов лучше усвоить материал по основным школьным предметам и расширить кругозор, получив новые знания.
Что такое кибербезопасность? Как оказывать первую медицинскую помощь? Что такое креативное мышление? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

tail-wind
4 октября 2017 года
0

Моим нравится в Мастерславле, нужно свозить старшую с классом ещё раз )))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам