Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сладкие проводы лета в «Сокольниках»

Миссию завершения летнего сезона 2017 возьмет на себя фестиваль мороженого и сладостей «Лакомка», который пройдёт 19 и 20 августа в парке «Сокольники». Москвичам и гостям столицы представится возможность посетить красочный масштабный праздник лакомств, попробовать новые вкусы, принять участие в кулинарных мастер-классах и послушать лекции о правильном питании и здоровом образе жизни. Фестиваль пропагандирует современный подход к теме сладостей: «Ешь и не толстей!».

На центральных прогулочных аллеях парка разместятся более 200 торговых точек ведущих производителей мороженого, десертов, напитков, кондитерских изделий, снеков, национальных сладостей. Посетители, которых на фестивале ожидается более 250 тысяч, смогут продегустировать уникальные виды мороженого: турецкое и сирийское, тайское жареное, японское рисовое «мочи», черное, гранулированное и домашнее. В изобилии на празднике также будут представлены гонконгские вафли, медовые смузи, причудливые пряничные домики, сорбеты на основе козьего молока, бабл-ти, варенья и джемы самых невероятных и восхитительных вкусов и сортов! И это, не считая традиционных и всеми любимых пломбира и крем-брюле, шоколада, зефира, мармелада, халвы, пастилы, козинаков, пирожных, тортов, огромного количества конфет и сладкой ваты, освежающих лимонадов, соков и коктейлей.



Конечно же, в этом раю для сладкоежек позаботились и о поклонниках ЗОЖ. Желающие моментально избавиться от лишних калорий смогут поучаствовать в танцевальных и спортивных тренировках, а также послушать лекции о правильном питании и здоровом образе жизни от ведущих экспертов фитнес-индустрии. На площадках парка можно будет попробовать более 150 видов как отечественных, так и зарубежных лакомств, включая фитнес-продукты и диетические кондитерские изделия (без добавления сахара, яиц, глютена и пр.), всевозможные полезные перекусы и даже детское питание.

Главная и заключительная сладкая ярмарка лета целые выходные будет радовать гостей насыщенной развлекательной программой для всей семьи. Детей ждут уроки актерского мастерства, квесты на английском языке, зона с развивающими конструкторами, а также занятия йогой и дискотека. А пока детвора будет увлечена играми и мастер-классами, у взрослых тоже появится возможность почувствовать себя маленькими. Ведь так приятно забыть о повседневных делах, гуляя и угощаясь сладостями, выигрывать мороженое в различных конкурсах, веселиться, петь и танцевать, участвовать в кулинарных и творческих мастер-классах, радоваться последним летним денёчкам. На этом празднике всех и каждого ждут удивительные яркие впечатления, много смеха и ощущение безмятежного счастья.



К тому же, не стоит забывать, что сладкое – источник глюкозы и углеводов, и, по совместительству, прекрасный стимулятор мозговой деятельности. При употреблении сладкого активизируются клетки мозга, расширяются сосуды и вырабатывается серотонин – «гормон счастья». Все эти факторы помогают сладостям занимать лидирующую позицию в списке антидепрессантов. Так что, если вам вдруг взгрустнется, одолеет предосенняя хандра, непременно приходите на фестиваль «Лакомка» и зарядитесь энергией и позитивом!

Открытие фестиваля «Лакомка» состоится в субботу 19 августа в 10:00. Следите за новостями в сообществах праздника Vkontakte, Facebook и Instagram.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сладкие проводы лета в «Сокольниках»
  Миссию завершения летнего сезона 2017 возьмет на себя фестиваль мороженого и сладостей «Лакомка», который пройдёт 19 и 20 августа в парке «Сокольники». Москвичам и гостям столицы представится возможность посетить красочный масштабный праздник лакомств, попробовать новые вкусы, принять участие в кулинарных мастер-классах и послушать лекции о правильном питании и здоровом образе жизни. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам