Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как продлить жизнь поильнику?

Малыши такие разные и так быстро растут. За первый год жизни Малыш смело переходит от бутылочек с молочными сосками к поильникам. И тут его ждет многообразие поильников: поильники с мягким, твердым носиками, с трубочкой или просто обычные кружечки. В магазинах глаза родителей действительно разбегаются при виде такого количества поильников.

После бутылочки Малышу лучше всего подойдут поильники с мягким силиконовым носиком, которые максимально похожи на молочную соску бутылочки. Такой носик не поранит нежные десны Малыша. Как только у ребенка появляются зубки, и у него обильно начинают течь слюнки, ему хочется кусаться, то наступает время для особо прочных носиков. Материал особо прочного носика – это тот же силикон, но более плотный, его сложнее прокусить. Следующий носик, твердый из полипропилена, для тех деток, у которых уже есть зубки и которые уже пьют самостоятельно, активно кусаются, более самостоятельны и в процессе кормления справляются уже без помощи Мамы.



Целая пошаговая система смены носиков по степени взросления крохи. Система разработана с учетом всех особенностей взросления Малыша. Главное, помнить, что носики необходимо менять через каждые 45 дней, это рекомендуемый срок эксплуатации силиконовых изделий. Такая система – очень экономичный вариант, приобретая один поильник и, например, 3 вида носиков, можно сэкономить как минимум на покупке еще двух поильников.

После всех носиков Малышу смело можно предложить поильник с трубочкой. Поильники с трубочкой очень хорошо брать с собой на прогулку или в путешествие, так как специальные крышечки у таких поильников не позволят пролиться вкусному содержимому, которое приготовила Мама. Как правило, для таких бутылочек есть сменные силиконовые трубочки, а для ухода за трубочками в комплекте всегда есть ершик для чистки.



Необязательно каждый раз покупать новый поильник, достаточно просто купить сменный носик или сменную трубочку. Главное, следить за тем, как растет ваш Малыш, понимать, что ему нравится. Не забывать про сроки эксплуатации силиконовых изделий и правильно за ними ухаживать. Счастливый ребенок – счастливая Мама. А для всего остального есть Lubby, в ассортименте марки есть пошаговая система сменных носиков и трубочки для поильников.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как продлить жизнь поильнику?
  Малыши такие разные и так быстро растут. За первый год жизни Малыш смело переходит от бутылочек с молочными сосками к поильникам. И тут его ждет многообразие поильников: поильники с мягким, твердым носиками, с трубочкой или просто обычные кружечки. В магазинах глаза родителей действительно разбегаются при виде такого количества поильников. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Sisi
29 июля 2017 года
+2
"45 дней, это рекомендуемый срок эксплуатации силиконовых изделий"
Это получается, что силиконовые формы для выпечки можно использовать лишь 45 раз? Далее - вредно?
Или силикон для малышей хуже, чем силикон для выпечки?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам