Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Какую видеоняню лучше купить? Рейтинг лучших 2017 года

Какую видеоняню лучше купить? Рейтинг лучших 2017 года Видеоняни для малышей необходимы для неразлучной связи с ребенком, а это означает, собственно, что самое весомое в видеоняне – это мощь датчика связи. Далеко не у всех брендов датчик связи отлично пробивает толстые перегородки наших домов.

Самый беспроигрышный и самый мощный датчик связи у швейцарских видеонянь Switel Ramili (Свител Рамили в России является одним и тем же магазином).

Если вы собираетесь использовать видеоняню в простой 2-х комнатной квартире, то в таком случае все равно что покупать, но если вам придется ею пользоваться в большой квартире (более 60 кв.м.) или в частном загородном доме, то тогда придется рассмотреть следующий список, который подготовил наш ведущий специалист Степаненко Александр. Давайте рассмотрим:

Видеоняни для загородных частных домов и коттеджей


БрендМодель видеоняниПреимуществаОсобенности
Switel RamiliВидеоняня Switel BCF986Сильный датчик, работает на батарейках и на аккумуляторе, большой цветной дисплей, есть датчик звука VOX. Есть датчик температуры. Работает в 2-х этажном доме. Цена 14000 рублей у официального дилера Switel.Есть датчик температуры. Работает в 2-х этажном доме. Цена 14000 рублей у официального дилера Switel.
Switel RamiliSwitel Ramili RV900Самый сильный датчик, камера поворотная, сенсорный цветной большой экран, есть 2 датчика – звука и движения. Мамин дисплей работает на аккумуляторе, детская камера только от розетки либо на внешнем аккумуляторе.Мамин дисплей работает на аккумуляторе, детская камера только от розетки либо на внешнем аккумуляторе. Цена 13400 рублей у официального дилера Switel.

Примеры хороших недорогих видеонянь для квартиры

БрендМодель видеоняниПреимуществаОсобенности
Switel Ramili Switel BCF827Недорогая модель. Родительский блок работает на аккумуляторе, камера работает от сети.Цена 7000 рублей у официального дилера Switel.
Switel RamiliSwitel Ramili RV1200Есть крепление к коляске и кроватке! Оба блока работают на аккумуляторах..Цена 11000 рублей у официального дилера Switel..

Примеры самых дорогих видеонянь с огромными экранами

БрендМодель видеоняниПреимуществаОсобенности
Switel Ramili Switel BCF930Большой экран, датчик звука VOX, датчик движения.Цена 18000 рублей у официального дилера Switel. Детская камера работает и на 4-х батарейках и от сети.
Switel RamiliSwitel Ramili RV700Есть крепление к коляске и кроватке! Огромный экран. Поворотная камера работает на батарейках.Цена 20000 рублей у официального дилера Switel. Сенсорный экран. Есть видеозапись на память.

Если вы живете в маленькой квартире типа «хрущевки», то тогда вам подойдет любая «китайщина» типа Лувиона, Моторолы (тормозит рывками) и прочее. Особенности китайских моделей в том, что они работают рывками, тормозят, имеют слабый аккумулятор и имеют очень слабый датчик связи. Однако почему-то, имея ряд недостатков, видеоняни Моторолы стоят не дешево.

Особенности видеонянь

• Для работы видеоняни не требуется интернет. Видеоняни работают по принципу раций без интернета и без вай-фай.
• Некоторые модели (например, Switel Ramili RV1200) имеют в комплекте и монитор дыхания.
• Сейчас стали выпускаться видеоняни с дополнительным датчиком движения (к основному датчику звука VOX). Например, видеоняня Switel Ramili RV900 имеет и датчик движения.

Совет
Мы советуем покупать видеоняни только у официальных магазинов без посредников. Официальный магазин может дать вам серьезную долгую гарантию и снабдить в будущем запчастями и другими комплектующими.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Какую видеоняню лучше купить? Рейтинг лучших 2017 года
  Видеоняни для малышей необходимы для неразлучной связи с ребенком, а это означает, собственно, что самое весомое в видеоняне – это мощь датчика связи. Далеко не у всех брендов датчик связи отлично пробивает толстые перегородки наших домов.
Самый беспроигрышный и самый мощный датчик связи у швейцарских видеонянь Switel Ramili (Свител Рамили в России является одним и тем же магазином). Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам