Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детская посуда для практичных родителей

Одно из популярных утверждений: все самое лучшее детям. Верно ли это утверждение в период кризиса? Нет! Напуганные экономической ситуацией в России люди просто перестали совершать эмоциональные покупки и все больше ориентируются на сбережения и на товары первой необходимости. Самое время для практичных вещей.

Сейчас существует большое количество бюджетных марок и коллекций внутри этих торговых марок. Большинство таких коллекций не уступают по качеству основным коллекциям в марках. Например, у них может быть чуть тоньше пластик или менее яркий дизайн, что позволяет сделать стоимость продукта меньше.

У родителей не должно вставать выбор между личными сбережениями и комфортом Малыша. Например, коллекция Just Lubby создана для практичных и экономичных родителей. В основе линейки товаров лежат товары первой необходимости. Коллекция Just Lubby сделана на тех же производствах, что и основная коллекция марки, но в тоже время цена на нее значительно ниже. Цель линейки – сделать доступными качественные товары для Мам и Малышей.

Почему стоит обратить внимание на эту коллекцию?

1. широкий ассортимент, обеспечивающий полную матрицу по группе посуда и аксессуары;
2. яркий и привлекательный дизайн;
3. цена позволяет сэкономить на продукции без потери в качестве.

В коллекции представлены бутылочки, молочные соски, поильники, соски-пустышки, ложечки, тарелочки и многое другое. В 2017 году линейка Just Lubby преобразилась. Поменялись основные цвета коллекции, появились веселые цирковые герои: медведь Мотя, морской котик Буся и бегемотиха Ляля.
Обновленные бутылочки Just Lubby с силиконовыми сосками представлены в двух объемах 125 и 250 мл. На бутылочках выпуклая нестираемая шкала с шагом 30 мл, чтобы Мамам было удобно дозировать детскую сухую смесь или молоко.



Топовая позиция поильник-непроливайка с ручками Just Lubby подойдет тем Малышам, у которых только-только появились передние зубки. Мягкий силиконовой носик будет напоминать Малышу бутылочку или соску-пустышку, что делает комфортным и безопасным процесс перехода кормления без использования соски, а так же не поранит нежные десна Малыша.

Специальная форма носика поильника позволит предотвратить проливание жидкости, если Ребенок уронил или перевернул поильник. Шкала позволит точно отмерить необходимое количество жидкости. Крышка защитит носик поильника от загрязнения при временном неиспользовании. Боковые ручки позволят Малышу держать поильник самостоятельно.



Изделие для прикорма «Для самых маленьких» - незаменимый помощник при вводе овощей, фруктов и печенья в рацион Ребенка. Малыш учится есть самостоятельно, исключая возможность подавиться кусочками пищи. Сеточка надежно крепится к изделию при помощи кольца, она не выпадет во время кормления. Ручка удобной формы, созданная специально для детских ручек, колпачок надежно защищает сеточку от загрязнений. Сменные сеточки продаются отдельно.

Силиконовая соска-пустышка с классическим соском Just Lubby предназначена для заботливого ухода за Малышом. Форма нагубника с симметрично расположенными отверстиями обеспечивает свободное дыхание и предотвращает раздражение кожи вокруг рта. Пластиковый колпачок предохраняет соску от загрязнения. Наличие кольца облегчает использование соски-пустышки.

Вся коллекция Just Lubby сочетает в себе привлекательный дизайн и приемлемые цены. Упаковка продукции отличается от основной коллекции товаров Lubby цветом – солнечно-желтый в сочетании с приятным зеленым. Just Lubby – это линейка самых необходимых товаров для Малыша с привлекательным дизайном по доступной цене, чтобы как можно больше Родителей имели возможность купить качественные детские товары.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детская посуда для практичных родителей
  Одно из популярных утверждений: все самое лучшее детям. Верно ли это утверждение в период кризиса? Нет! Напуганные экономической ситуацией в России люди просто перестали совершать эмоциональные покупки и все больше ориентируются на сбережения и на товары первой необходимости. Самое время для практичных вещей. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Елена Рерих
15 июля 2017 года
0
Это была реклама????
marisha8982
21 июля 2017 года
+1
По ходу да
Никита Добрынич
31 июля 2017 года
0
Интересно, кто производит посудку? кто знает?
aperesada163
31 июля 2017 года
+3
Ни одна самая бюджетная марка не сравнится по цене с обычной тарелкой и ложечкой из нержавейки. Сколько поколений выросло, используя самую обыкновенную посуду. Из всего, что напридумано, я бы лично использовала только бутылочку с колпачком для соски и поильник для прогулок. Всё остальное - от лени родителей. Лень - двигатель торговли. Вот производители и изгаляются, чтобы набить карманы. А статья, похоже, действительно, рекламная. Не понимаю, почему это малышу может быть некомфортно есть обычной бюджетной чайной ложкой из обычной бюджетной тарелки? А травить ребёнка силиконовой посудой это очень полезно? Кто может быть быть уверен, что ложка сделана не из технического силикона ради бюджетного варианта?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам