Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С 11 по 14 мая 2017 года по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1, состоится 9-я Международная специализированная выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!

Этой выставкой мы признаемся в любви величественному и изысканному миру текстиля.

10 мая (среда)

В 18.00 приглашаем на торжественное открытие выставки. Тема открытия - "Кружевной воротничок". Ждем вас в наряде с кружевными элементами: воротничками и манжетами на площадке перед входом на выставку для общей фотографии на память.



11 мая (четверг)

Праздник "МАЙСКОЕ ДЕРЕВО".

Конкурс текстильных кукол и игрушек "Майский хоровод".

Перфоманс "Майская Коза".

Винтажная вечеринка "Майский ландыш".

12 мая (пятница)

ДЕНЬ ПЛАТЬЯ

Катерина Кондратьева представит одежду и аксессуары из набивной ткани, созданную с применением старинной технологии народного творчества в современном дизайне.
Дефиле "Платье с историй"



"Платье моей бабушки"

Женственные, изящные, утонченные и нежные - облик красавиц 40-50-х годов. Именно такими мы воспринимаем наших бабушек в далеком и удивительном времени их молодости. Они смогли стать одними из самых важных людей в нашей жизни, давая нам первые уроки доброты, понимания, привлекательности и стиля. Страшные годы войны и лишений не смогли выжечь из их сердец красоту и очарование этого мира. Этот проект -наш сердечный шаг с благодарностью и любовью.

13 мая (суббота)

Лекция Антона Приймака "Силуэт викторианской эпохи. Женское белье, корсеты, кринолины. 1840-1860-е гг." Лекция пройдет 13 мая в 14.00 на балконе выставки.
Стоимость билета на лекцию – 700 рублей. Записывайтесь на лекцию по телефону +7(916) 085-32-08 и по e-mail: abinaolga@gmail.com Координатор Абина Ольга.

14 мая (воскресенье)

Проект "КРУЖЕВНАЯ КАРУСЕЛЬ"

Конкурс кружевных брошей.

Брошь - интересный и актуальный аксессуар. А как ее носить каждый решает сам. Традиционно на шляпке или на груди, приколоть к поясу платья или украсить отворот перчатки. Давайте попробуем сделать броши из кружева в разделе выставки "Рукодельный квартал". Куратор конкурса компания АРЦУЛ.

"Кружевная революция"

Кружевная Революция, это когда носить старые вещи не хочется, а выбрасывать их жалко!!!! В режиме реального времени, за дни выставки мы превратим вашу одежду во что-то новое !!! Наша комиссия определит как можно обновить ваш наряд и мы приступим к обновлению!!! В последний день выставки состоится Парад обновок и вы проголосуете, понравилось вам это или нет!! "Кружевная революция" -проект компании АРЦУЛ и Фатимы Арифджановой

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С 11 по 14 мая 2017 года по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1, состоится 9-я Международная специализированная выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!
  Этой выставкой мы признаемся в любви величественному и изысканному миру текстиля.
10 мая (среда)
В 18.00 приглашаем на торжественное открытие выставки. Тема открытия - "Кружевной воротничок". Ждем вас в наряде с кружевными элементами: воротничками и манжетами на площадке перед входом на выставку для общей фотографии на память.
11 мая (четверг)
Праздник "МАЙСКОЕ ДЕРЕВО". Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам