Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дешевле некуда! Поиск одежды со скидками Salery.ru поможет экономить

Весеннее солнце дарит первое тепло, мир за окном расцветает новыми красками, а значит, самое время обновлять гардероб. Какая женщина откажется от увлекательного сезонного шоппинга – шанса купить яркую модную обновку для себя и своего чада?



Женские весенние куртки, демисезонная обувь, детские ветровки и резиновые сапожки — товары этих категорий традиционно пользуются повышенным спросом в начале весны. На потребительском ажиотаже не прочь нажиться нечистоплотные продавцы: ряд магазинов манипулирует ценами, искусственно завышая их. Но теперь у покупателей есть надежный помощник и защитник от происков маркетологов в лице веб-проекта Salery.ru.

Честные и выгодные покупки с Salery.ru

Создатели проекта описывают свой сервис как поисковую систему распродаж обуви и одежды. День за днем поисковые роботы Salery.ru методично обходят все интернет-магазины рунета в поисках горячих модных предложений. Самые выгодные из них аккумулируются на масштабной витрине Salery.ru.

В работу вступают смарт-фильтры сервиса: вся одежда и обувь классифицируется по общим признакам. Однако сухая логика бессильна перед любительницами шопинга: при выборе предмета гардероба женщины мыслят широко и не ограничиваются традиционным разделением товаров по размеру, цвету и типу материала.

Salery.ru идет навстречу мечтательным натурам и предлагает выбрать одежду и обувь по нестандартным параметрам. Разделение товаров на десятки категорий, знакомых только женщинам – одежда плиссированная и лаковая, с бахромой и стразами, в стилях скинни и милитари, для вечеринки и выпускного – поможет клиентам сервиса подобрать именно тот образ, который рисуется их смелой фантазией.



Благодаря технологии FakeSale Control алгоритм Salery.ru нейтрализует уловки хитроумных маркетологов: данные о десятках продавцов и их ценовой политике хранятся в базе данных в течение всего времени продажи товара. Место на витрине с броскими маркерами «Скидки» и «Распродажа» получают только те товары, цены на которые действительно снижены.

Теперь модные обновки для всей семьи – зимние пуховики, винтажные мужские аксессуары и детские пижамы можно выбрать и приобрести в одном месте. Salery.ru – настоящая находка для семейного бюджета: его клиенты не пройдут мимо удобных и экономных покупок для себя и своих детей, а сервис сделает приобретение еще выгоднее, предложив своим клиентам купоны и промокоды.

Словом, Salery.ru делает все возможное, чтобы сделать достоянием масс прижившееся на Западе искусство смарт-шоппинга, умения покупать в сети быстро и с выгодой для себя. Присоединяйтесь к тысячам клиентов Salery.ru и начинайте свое весеннее преображение прямо сейчас!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дешевле некуда! Поиск одежды со скидками Salery.ru поможет экономить
  Весеннее солнце дарит первое тепло, мир за окном расцветает новыми красками, а значит, самое время обновлять гардероб. Какая женщина откажется от увлекательного сезонного шоппинга – шанса купить яркую модную обновку для себя и своего чада? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам