Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Аист на крыше» - отличная возможность улучшить качество медицинской помощи и отношение врачей!

«Аист на крыше» - отличная возможность улучшить качество медицинской помощи и отношение врачей! Ожидание малыша – это один из самых волнительных моментов в жизни любой женщины, вот только порой он омрачается хамством со стороны медицинских работников некоторых женских консультаций и роддомов. Настроение сразу же портится и, подавив в себе обиду, будущие мамочки снова и снова отправляются в клинику не только за помощью, но и за очередной дозой негатива. И у многих из них в итоге складывается впечатление, что побороть это явление совершенно не представляется возможным. Так почему бы не объединиться в этой непростой борьбе и не дать решительный отпор хамству и безответственности?

Общественный проект «Аист на крыше» - достаточно молодой, но очень перспективный, ведь его основная идея – сказать «Нет!» хамскому отношению врачей в женских консультациях и роддомах.Создатели проекта готовы обеспечить максимально уважительное и бережное отношение и качественную медицинскую помощь, и сделали в этом направлении довольно смелый и очень верный шаг!

Не так давно в рамках данного проекта открылся «Рейтинг врачей и клиник по регионам Российской Федерации», где всегда можно поделиться впечатлениями о том или ином медицинском учреждении либо о врачах, у которых уже довелось побывать.При этом впечатления могут быть не только негативными – положительные отзывы тоже приветствуются! Все отзывы собираются здесь не только для того, чтобы с ними могли ознакомиться другие будущие мамочки (хотя и для этого, конечно, тоже) –руководство проекта «Аист на крыше»регулярно отправляет результаты рейтинга федеральным и региональным органам власти (включая и Министерство здравоохранения Российской Федерации), чтобы у тех в свою очередь появилась возможность оперативного реагирования на складывающиеся в том или ином регионе нелицеприятные ситуации. А ведь, когда есть информация о проблеме, начинается и поиск путей ее решения!

Если у вас уже есть дети и периоды ведения беременности и родов остались позади, или если вы еще только готовитесь стать мамой очаровательной крохи, не поленитесь поделиться своими впечатлениями о качестве обслуживания в выбранных вами медицинских учреждениях. Принять участие в проекте может абсолютно каждая женщина, и это участие не требует совершенно никаких материальных затрат. Знакомьтесь с проектом «Аист на крыше», оставляйте свои и вместе мы изменим качество обслуживания в женских консультация к лучшему! Кто знает, может быть, именно ваше неравнодушие и активная жизненная позиция помогут превратить в реальность высокие стандарты обслуживания и прекрасное человеческое отношение в каждом медицинском учреждении!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Аист на крыше» - отличная возможность улучшить качество медицинской помощи и отношение врачей!
  Ожидание малыша – это один из самых волнительных моментов в жизни любой женщины, вот только порой он омрачается хамством со стороны медицинских работников некоторых женских консультаций и роддомов. Настроение сразу же портится и, подавив в себе обиду, будущие мамочки снова и снова отправляются в клинику не только за помощью, но и за очередной дозой негатива. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам