Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Все включено» в Парк-отеле «Воздвиженское» со скидкой 20%

«Все включено» в Парк-отеле «Воздвиженское» со скидкой 20% Так как март и апрель в этом году обещают быть очень солнечными, Парк-отель «Воздвиженское» предлагает вам великолепный отдых со скидкой на проживание в размере 20% по тарифу «Все включено». Отличный повод поскорее приехать и насладиться теплой весной!

Четырехразовое питание по системе «шведский стол», богатый ассортимент алкогольных напитков (пиво, вино и т. д.), сауна, бассейн, бесподобная анимация для детей и взрослых и множество других сервисных услуг помогут разнообразить ваш отдых и сделать его незабываемым!

Обращаем ваше внимание на то, что время действия данного предложения ограничено – получить привлекательную скидку в размере 20% можно лишь в период с 1 марта по 27 апреля включительно! Более подробно с условиями предложения можно ознакомиться здесь: http://v-parkhotel.ru/specpredlozheniya/skidka-20-v-marte-i-aprele/.

Парк-отель «Воздвиженское» - это лучший выбор для отдыха от повседневной суеты и надоевшей рутины!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Все включено» в Парк-отеле «Воздвиженское» со скидкой 20%
  Так как март и апрель в этом году обещают быть очень солнечными, Парк-отель «Воздвиженское» предлагает вам великолепный отдых со скидкой на проживание в размере 20% по тарифу «Все включено». Отличный повод поскорее приехать и насладиться теплой весной!
Четырехразовое питание по системе «шведский стол», богатый ассортимент алкогольных напитков (пиво, вино и т. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам