Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Gillette - подделка или нет???

Всем привет!!! Меня зовут Елена!!! Давно хотела поделиться с вами своим горьким ( а с другой стороны познавательным и поучительным) опытом по приобретению продукции Gillette. А именно речь пойдет о сменных кассетах....
Цены на них в магазинах кусаются, а никуда не денешься (сэкономить на любимых мужчинах - грешно!!!!
)
Вот и решила я в СП запустить выкуп по их приобретению. Полазив немного в интернете и сравнив цены, определилась с поставщиком. Цены я вам скажу прямо ну уж очень заманчивые. Начала звонить, узнавать, что да как.... Разрекламировали себя они со всех сторон, предоставили сканы сертификатов на продукцию и т.д. В общем решила попробовать. Себе на пробу не возьмешь продукции на 10 000 руб!!!! Накладно для семейного бюджета))) А если совместными усилиями то можно и попробовать. Открыла закупку. Желающих оказалось много. Даже выкуп пришлось раньше закрыть. (все-таки первый раз пробуем, не стоит горячиться!!!)
Заказ привезли быстро. В тот же день удалось отправить посылки всем участникам закупки. Муж у меня был на работе, поэтому тестировал он у меня их первым на следующий день!!!! Качество оказалось плохое!!! Звоню поставщику, а в ответ: "Ничего не знаем, у нас продукция хорошая!!!! Делайте экспертизу за свой счет, а потом мы предъявим ее производителю и т.д.) Короче, замкнутый круг!!!!
Я решила позвонить на горячую линию "Проктер энд Гэмбл" (производителя Gillete). Там мне ответила приятная девушка. Я объяснила суть своей проблемы и спросила могут ли они повлиять как-то на поставщика!!!! Девушка ответили, что напрямую они продают свою продукцию только в розничную сеть магазина O*Z*O*N, и только за них они могут ручаться. Я уже было отчаялась и ожидала "гром и молнии" среди участников закупки. Но девушка сказала: "Компания Проктер энж Гэмбл" готова возместить потраченные средства каждому, кого не устроило качество их продукции!!!
В итоге зарегистрировали мое обращение, на лезвиях попросили посмотреть номер выпуска продукции (буквы и цифры), записала мои данные, уточнила, хочу ли я получить деньги назад или получить взамен продукцию". Я решила вернуть потраченные деньги.
Хотите верьте, хотите нет, но через 2 недели со мной связалась девушка из отдела выплат и уточнила, как я хочу получить свои деньги (на карту или телефон).
Девчонки ДЕНЬГИ МНЕ ВЕРНУЛИ!!!!!
Написала об этом всем своих участникам закупки. Многие отнеслись скептически!!!! Но были участники, которые мне позже написали, что им прислали оригинальную продукцию Gillete!!!!!
Так что хотите верьте, хотите нет, но факт остается фактом!!!!!
Даже за приобретенную поддельную продукцию можно вернуть деньги!!!!
Надеюсь, что моя небольшая статейка была для вас поучительна и в дальнейшем поможет не совершать аналогичных ошибок. Ну, а если все-таки совершили, то теперь уже знаете, что из нее есть выход!!!
Всем удачных покупок!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Gillette - подделка или нет???
Всем привет!!! Меня зовут Елена!!! Давно хотела поделиться с вами своим горьким ( а с другой стороны познавательным и поучительным) опытом по приобретению продукции Gillette. А именно речь пойдет о сменных кассетах...
Цены на них в магазинах кусаются, а никуда не денешься (сэкономить на любимых мужчинах - грешно!!!! )
Вот и решила я в СП запустить выкуп по их приобретению. Читать полностью
 

Комментарии

tarasova iren
20 марта 2017 года
0
Мне нравятся лезвия этой фирмы. Частенько пользуюсь ими
evolkova87 (автор поста)
20 марта 2017 года
0
Да просто отличные лезвия!!! Аналогов у других фирм нет, зато изобилие подделок!!! Не вскрыв упаковку, определить подделка или нет невозможно!!! Когда мне из "Проктер энд Гэмбл" прислали другие лезвия, визуально упаковки вообще ничем не отличались. Только вскрыв и попробовав можно ощутить разницу)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам