Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ювелирно — минералогическая выставка — ярмаркя «Симфония самоцветов» !

Ювелирно — минералогическая выставка — ярмаркя  «Симфония самоцветов» ! С 24 по 26 марта 2017 года вновь распахнет свои двери ювелирный фестиваль «Симфония самоцветов». Первая выставка - ярмарка «Симфония самоцветов» проходила двадцать три года назад весной 1994 год в залах Московского Дома Художника на Кузнецком мосту. Её основной идеей было показать не только природную красоту камня, но и дать возможность мастерам продемонстрировать свои ювелирные творения. Популярность выставки резко набирала обороты и количество участников выросло со ста до трехсот. Становилось тесно и участникам и посетителям. Позже она стала проводиться в Государственном геологическом музее имени В. И. Вернадского на Моховой. Долгое время выставочной площадкой мероприятия был московский Художественный лицей на Крымском валу. Учитывая требование времени, с начала 2015 года выставки ежемесячно стали проводится в новом деловом центре премиум класса «Амбер Плаза» по адресу улица Краснопролетарская, дом 36 возле станций метро Новослободская и Достоевская.

Сейчас это уже не просто выставка, это стало знаменательное событие для всех любителей камня: от геологов и геммологов до ювелиров — художников и коллекционеров минералов, а также любителей ювелирных украшений и всех тех кто неравнодушен к бесконечному разнообразию, красоте и магии природного камня. Это своеобразный клуб, где можно показать свои работы, обменяться творческими идеями. И до сих пор, выставка пользуется огромной популярностью благодаря своей неординарности и уникальности. А потому каждый месяц сюда съезжаются мастера со многих уголков России. По существу, это и музей: такого количества и разнообразия самоцветов не найти ни в ювелирных магазинах, ни в салонах и галереях. Здесь можно увидеть и приобрести как кристаллы и образцы практически всех видов камне - самоцветного сырья, так и уже ограненные драгоценные, полудрагоценные и ювелирно — поделочные камни. Широко будут на выставке представлены разнообразные виды художественных камнерезных изделий, сувениров и поделок. Будут также выставлены палеонтологические находки и окаменевшие остатки древних организмов на земле.

В «авторской части» зала лучшие ювелиры – художники страны выставят авторские ювелирные украшения и изделия из серебра и золота со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, янтаря и жемчуга, а также красивые, стильные и оригинальные аксессуары и предметы имиджа. Среди них 30 членов Союза художников России и МСХ, творческие мастерские и производители. Здесь можно увидеть работы известнейших в нашей стране мастеров своего дела. Во время каждой выставки среди них проводится тематический конкурс на лучшую авторскую работу.
После подведения итогов конкурса лауреаты награждаются дипломами и денежными призами.

Во время выставки посетители, участники мероприятия и специалисты могут приобрести ювелирную упаковку, оборудование и инструмент для ювелирного дела, книги о камнях и украшениях, приборы для диагностики…

Чего здесь только не увидишь! На этой ярмарке организаторы мероприятия стараются собрать лучших и оригинальных экспонентов, предлагающих самый широкий выбор ювелирных изделий и украшений, сувениров и подарков. Москвичи, гости столицы и иностранные туристы любят посещать эти выставки и редко кто уходит с пустыми руками. Это и понятно, ведь уникальные эксклюзивные вещи здесь можно приобрести по вполне выгодным, демократическим ценам напрямую у создателя изделия. Ювелирные украшения не являются товаром первой необходимости, зато в наши дни их покупка является для многих неплохим способом вложения денег.

Инициатором, координатором и организатором выставок «Симфония самоцветов» двадцать два года является оргкомитет компании «Клиоэкспо», на сайте которой посетители и гости могут распечатать бесплатный пригласительный билет на выставку-ярмарку на русском, английском и китайских языках: www.klio-art.ru.

Приходите в ДЦ «Амбер Плаза», чтобы почувствовать красоту чарующего мира самоцветов и авторских ювелирных изделий! Новые великолепные коллекции, оригинальные дизайнерские решения и уникальные произведения ювелирного искусства ждут Вас на мартовской выставке «Симфония самоцветов»!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ювелирно — минералогическая выставка — ярмаркя «Симфония самоцветов» !
  С 24 по 26 марта 2017 года вновь распахнет свои двери ювелирный фестиваль «Симфония самоцветов». Первая выставка - ярмарка «Симфония самоцветов» проходила двадцать три года назад весной 1994 год в залах Московского Дома Художника на Кузнецком мосту. Её основной идеей было показать не только природную красоту камня, но и дать возможность мастерам продемонстрировать свои ювелирные творения. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Jan-i
20 марта 2017 года
0
Если Вы там будете, пофоткайте плиз....
Очень хотелось посмотреть, но к сожалению работа и средства не позволяют...
Буду очень признательна за ссылку на прошедшее мероприятие или фото.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам