Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вы мечтаете попасть на обложку журнала?



Очки – модный аксессуар, который многим к лицу, но это не ваш случай? Взгляды представителей противоположного пола не задерживаются на ваших глазах, а скользят по стеклам очков, за которыми эти прекрасные глаза прячутся? Вы мечтаете попасть на обложку журнала, но понимаете, что именно из-за очков у вас ничего не получится?

Может быть, вы даже попробовали носить линзы – все-таки они не портят внешность, не сужают поле зрения. Но зато создают массу проблем: их нужно постоянно снимать и надевать, дезинфицировать, часто посещать офтальмолога. Линзы – это инородное тело, которое постоянно находится в глазу, ежедневно нанося ему микротравмы. Роговица «устает» от линз…

Если вы решительно настроены «со всем этим что-нибудь сделать», решением может стать лазерная коррекция зрения. Проконсультируйтесь со специалистами, которые подробно расскажут вам об этом современном методе восстановления зрения, дающем возможность избавиться и от очков, и от контактных линз.

Перед процедурой лазерной коррекции зрения обязательно проводится полное обследование глаз. Следует учесть, что обычного обследования у офтальмолога в поликлинике недостаточно, во время диагностики точнейшие сведения об особенностях зрительной системы получают, используя современное оптико-электронное оборудование, – например, с высочайшей точностью измеряются параметры роговицы (при эксимер-лазерной коррекции именно она подвергается воздействию).

Роговица входит в оптическую систему глаза и обладает большой преломляющей силой, это своеобразная «природная линза». Даже минимальное воздействие на нее может существенно изменить зрение.

Именно это свойство и используется при эксимер-лазерной коррекции – с помощью лазера меняется форма данной «природной линзы», формируется ее новый индивидуальный профиль, позволяющий каждому конкретному пациенту получить наилучшие характеристики зрения.

Точность работы лазерной установки очень высока, она удаляет слои ткани, толщина которых меньше толщины человеческого волоса! Лазерная хирургия – это щадящие медицинские технологии и беспрецедентный уровень безопасности; воздействие длится от 20 до 60 секунд – и в этих секундах сконцентрированы десятилетия напряженного труда лучших физиологов, врачей, физиков, инженеров. Конечно, любого человека интересует, как именно он будет видеть после коррекции. В офтальмологической клинике «Эксимер» вам готовы сказать об этом сразу после предварительного обследования глаз.

Специалисты клиники имеют большой опыт проведения эксимер-лазерной коррекции, десятки тысяч человек вернули себе хорошее зрение именно здесь. Свой высокий профессиональный уровень врачи подтверждают постоянной успешной практикой.

Если вы носите очки и контактные линзы без удовольствия, приходите! На сегодняшний день эксимер-лазерная коррекция признана ведущими офтальмологами всего мира самым эффективным и безопасным способом улучшения зрения. Ежегодно множество людей решают с помощью этой современной эффективной процедуры проблемы со зрением. Присоединяйтесь к тем, кто хорошо видит!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вы мечтаете попасть на обложку журнала?
  Очки – модный аксессуар, который многим к лицу, но это не ваш случай? Взгляды представителей противоположного пола не задерживаются на ваших глазах, а скользят по стеклам очков, за которыми эти прекрасные глаза прячутся? Вы мечтаете попасть на обложку журнала, но понимаете, что именно из-за очков у вас ничего не получится? Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Luuna
15 марта 2017 года
0
Такая реклама непалененькая
Забыли дополнить, что это сродни пластической операции из серии "хочу", но никак не по мед показаниям
irinaBili
30 марта 2017 года
0
Это такой спорный вопрос, что нельзя ничего утверждать. Есть, конечно, сторонники и противники такой коррекции. Но очки и линзы я считаю безопаснее.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам