Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Составлен уникальный рейтинг самочувствия аллергиков во время сезона пыления березы. 2016 г.

Проект Пыльца.Club созданный для помощи и взаимодействия аллергиков, страдающих поллинозом, обобщил данные, присланные пользователями в режиме реального времени во время пыления в березы в апреле-мае 2016 г. На их основе составлен рейтинг городов Юга России «Пыльца.Прощай».
Главная задача проекта Пыльца.Club – дать возможность людям, страдающим поллинозом, получать и оставлять информацию о самочувствии в режиме «здесь и сейчас». Каждый ответ пользователя ценен как индивидуально, таки и для сообщества в целом. Чем больше выставлено оценок, тем яснее картина дня. Биологические данные по загрязнению воздуха пыльцой предоставляются в конце дня и не зачастую уже не актуальны для аллергиков.
Один из вопросов, который наиболее актуален для людей, страдающие поллинозом, - где можно переждать момент пыления березы. В помощь им на основе имеющихся у проекта Пыльца.Club данных, была создана интерактивная видео-карта самочувствия наших пользователей, уехавших на юг России в 2016 г. «Зеленая» оценка самочувствия была поставлена пользователями приложения контроля самочувствия Пыльца.Club , проживавшими в тот момент на Крымском побережье. С учетом того, что наблюдения подобного толка на данной территории ранее не велись, собранная и обработанная информация дает возможность людям, страдающим аллергией, с уверенностью выбрать для себя наиболее комфортную зону пребывания.
Вместе с тем рейтинг пока Пыльца.Прощай еще не полон, и не может дать представление о ситуации в целом по Черноморскому побережью, т.к не располагает отметками пользователей по многим городам.
В сезон пыления-2017 у нас с вами есть возможность собрать более полную информацию, которая будет доступна в дальнейшем всем пользователям приложения Пыльца.Club. Приложение контроля самочувствия доступно для пользователей iOS и Андроид абсолютно бесплатно.
Обращаем внимание, что оценочные характеристики исключительно субъективны и могут отличаться от реакций вашего организма.
Данные по Краснодарскому Краю

Данные по Крыму

Данные по Абхазии


Были собраны отметки самочувствия у аллергиков, которые установили в качестве основного аллергена березу и только в период активности березы в Москве (20 апреля — 20 мая 2016 года). Зеленый цвет означает – хорошее самочувствие, желтый – терпимое, красный — плохое. Символ «-» — означает небольшое количество отметок, рейтинг не рассчитывается. Результаты рейтинга не являются медицинской рекомендацией. Все решения Вам нужно принимать только после консультации с врачом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Составлен уникальный рейтинг самочувствия аллергиков во время сезона пыления березы. 2016 г.
  Проект Пыльца.Club созданный для помощи и взаимодействия аллергиков, страдающих поллинозом, обобщил данные, присланные пользователями в режиме реального времени во время пыления в березы в апреле-мае 2016 г. На их основе составлен рейтинг городов Юга России «Пыльца.Прощай». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам