Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всё для домашнего персонала и работодателей на портале «Дом и персонал»

Интернет-портал по подбору домашнего персонала «Дом и персонал» предлагает все виды услуг, связанных с подбором домашних помощников без посредников, а также поиском работы в семье. На портале можно найти не только актуальные резюме от соискателей или свежие вакансии от прямых работодателей, но и много полезной информации.

Несмотря на то, что «Дом и персонал» не является кадровым агентством, здесь работает команда профессиональных психологов, заинтересованных в том, чтобы в этом сегменте рынка труда работодатели и соискатели находили друг друга и оставались довольны выбором на протяжении всего сотрудничества. Поиск няни, домработницы, сиделки, репетитора и других домашних помощников – это сложный процесс, как правило, отнимающий много сил и времени. Поэтому специально для клиентов портала были разработаны уникальные услуги, к которым относятся несколько видов психодиагностических методик для проверки соискателей на соответствие выбранной профессии.

Простой и доступный вариант для тех, кто ищет работу – пройти бесплатный психологический онлайн-тест и прикрепить результат к своему резюме, сделав его тем самым более полным.
Для максимально эффективного поиска работника можно воспользоваться услугой «Индивидуальное тестирование домашнего персонала», тестирование проводится профессиональным психологом в центре «Инсайт». Можно также заказать VIP-тестирование, включающее личную беседу соискателя с психодиагностом. По результату исследования выдается подробное заключение с описанием психологического портрета, профессиональных и личных черт работника.

Центр «Инсайт» предоставляет возможность пройти тест на полиграфе, воспользоваться этой услугой можно не только в целях подбора домашнего персонала, но и для решения любых профессиональных или семейных проблем.

Важной составляющей портала «Дом и персонал» стала актуальная и для соискателей, и для работодателей рубрика «Школа домашнего персонала», содержащая полезные советы, интересные статьи, обучающие видеоматериалы, шаблоны документов (резюме, вакансий, договоров), правовую информацию, связанную с изменениями в трудовом кодексе, новости системы образования и многое другое. Более того, любой посетитель портала может задать интересующий вопрос в данной сфере, а юристы и психологи «Дом и персонал" постараются максимально подробно на него ответить.

Сотрудничество с Институтом современных психологических технологий позволяет порталу предлагать своим клиентам обучение по специальностям: детско-подростковая психология, психология семейных отношений, логопедия и т.п.

На портале «Дом и персонал» можно найти все, что связано с поиском работы или работника, а также получить ответы на вопросы, касающиеся трудовой деятельности, взаимоотношений с сотрудником или работодателем, дополнительно можно получить индивидуальную консультацию психолога, соискатель может дополнить свое образование, чтобы стать более востребованным работником на рынке труда.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всё для домашнего персонала и работодателей на портале «Дом и персонал»
  Интернет-портал по подбору домашнего персонала «Дом и персонал» предлагает все виды услуг, связанных с подбором домашних помощников без посредников, а также поиском работы в семье. На портале можно найти не только актуальные резюме от соискателей или свежие вакансии от прямых работодателей, но и много полезной информации. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

рита2000
6 апреля 2017 года
0
Моя подруга искала на этом портале няню для своего мальчика. Ей повезло. Была акция и вакансию разместили кажется Толи со скидкой, то ли бесплатно. Точно не помню. Но с няней ей реально повезло. Я всем рекомендую. Портал то создан психологами и это сразу чувствуется.
Boralex91
25 июня 2017 года
0
Я тоже однажды воспользовалась услугами данного портала. Выбрала анкету, открыла контакт за 50 рублей, позвонила, а оказалось, что девушка уже нашла работу. В начале я расстроилась, а потом позвонила по телефону на сайте объяснила, и мне тут же вернули деньги обратно на счет и я смогла выбрать другую анкету. Очень приятно, что такие проблемы решаются быстро, и менеджеры всегда на связи.
Аддис Абеба
5 июля 2017 года
0
Я тоже пожалуй отпишусь, ведь действительно этот сайт оказался для меня полезным, когда я искала работу. Правда отношения с работодателем у меня как-то не заладились, но нашли меня реально быстро, а теперь я регулярно заходу, чтобы почитать там полезные статьи для тех, кто работает домработницей или няней.
рита2000
5 сентября 2017 года
0
А я тестировала няню для ребенка у психолога Дом и персонал. Все очень подробно мне рассказали. Дали заключение. Ведь ни одни камеры не помогут, если что...Мы с мужем остались довольны.А две няни от теста отказались. Значит есть что скрывать?
KetNaOn
7 сентября 2017 года
0
На этом сайте не только нянь можно находить. Я здесь выбрала приходящую домработницу когда второго родила, потом еще массажистку детскую, а теперь вот репетитора ищу для старшей. Специалистов много, не знаю кого и выбрать. На счет психологического тестирования не обращалась, не знаю, но тоже слышала, что они хорошо заключение дают, по делу. Конечно, если няню нанимать да оставлять ее с детьми, я бы тоже лучше тестирование провела, но пока я сама справляюсь, так что мне пока не надо.
БеловаЮ
25 октября 2017 года
0
Я тоже недавно искала няню. Зашла в раздел статьи и зависла - там много полезного. И для мам и для нянь, можно почитать разное. Анкеты полистала, няню пока еще не выбрала, есть несколько кандидатур, вот пока раздумываю стоит ли регестрироваться там. По отзывам вроде хороший сайт, анкеты нормальные.
кира-2018
8 января 2018 года
0
Интересная статья. Я уже давно использовала сайт Дом и Персонал, когда искала няню. Ранше услуги, действительно стоили 50 руб как в комментариях пишут, а теперь оказывается они стоят 590 рублей, но можно открыть сразу много контактов а не один. Это удобнее - не надо платить еще если человек не подошел. Конечно, выходит дороже, но все равно сумма не большая. Не знала, что сайт сотрудничает с центром «Инсайт». Я про них слышала. И про услугу тестирования как-то не задумывалась, мне с няней и без этого повезло.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам