Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

WomeninGold — фотовыставка Антонио Бандераса преподала урок мастерства начинающим фотографам



Можно сделать макияж девушке, как здесь

3 ноября в московском Мультимедиа Арт Музее завершилась фотовыставка WomeninGold, автором которой стал Антонио Бандерас — всемирно известный актер и режиссер. Любители художественной фотографии и женской красоты по достоинству оценили творчество Бандераса. Женщины на снимках известного мастера не просто красивы — в фотографиях полностью раскрывается их темперамент и уникальные черты. До появления в России фотовыставка была представлена в зарубежных странах — Мексике, Аргентине, Испании — и всюду заслужила высокие отзывы от профессионалов.

Секреты мастерства: как делать по-настоящему запоминающиеся женские снимки?

Для российских фотографов WomeninGold стала не просто культурным мероприятием — но и возможностью по-новому взглянуть на женскую красоту и искусство художественной съемки. Работа с живыми образами — совершенно отдельное направление фотографии. Для того, чтобы создать по-настоящему красивый и запоминающийся женский снимок, нужно обладать немалым талантом — и знать несколько секретов построения снимка.

• Прежде всего, фотографу необходимо определиться с акцентом фотографии. Снимок может подчеркивать красоту женской фигуры, неординарность наряда или черты лица модели — в зависимости от этого будет выстраиваться и композиция.
• Если акцент планируется сделать на лице, необходимы крупные планы. Лучше, если женщина на снимке будет находиться в каком-то движении. Полуоборот через плечо, естественный задумчивый наклон головы, момент яркой эмоции. Все это подчеркивает отдельные достоинства женского лица — длинную красивую шею, разрез глаз, четкую линию скул или изящный профиль.
• Если фотограф хочет обратить внимание на силуэт модели, рекомендуется брать более отдаленные планы — и попросить девушку принять такую позу, в которой достоинства ее фигуры будут заметны лучше всего. Тонкая талия, изгиб спины, линия груди — интереснее всего получаются снимки, на которых модель стоит, лежит или находиться в движении. Красиво сфотографировать сидящую девушку несколько сложнее — необходимо внимательно следить за прямой осанкой модели и выбирать выгодный ракурс.



Яркий фон и броский наряд — тоже оригинально

И конечно, для придания снимку выразительности активно применяются броские наряды. Яркий макияж, подчеркивающий белизну кожи или глубину глаз, необычные платья, шляпки с широкими полями — все это делает образ более художественным и интересным.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам WomeninGold — фотовыставка Антонио Бандераса преподала урок мастерства начинающим фотографам
  Можно сделать макияж девушке, как здесь
3 ноября в московском Мультимедиа Арт Музее завершилась фотовыставка WomeninGold, автором которой стал Антонио Бандерас — всемирно известный актер и режиссер. Любители художественной фотографии и женской красоты по достоинству оценили творчество Бандераса. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

leviolgak
26 ноября 2016 года
0
Спасибо, интересный материал

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам