Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продукция «Агуша» полностью безопасна!

Продукция «Агуша» полностью безопасна! В последние дни стремительно распространяется информация про вирус ящура.

Информируем всех наших потребителей, что вся выпускаемая продукция под брендом «Агуши», также как и другая продукция компании, безопасна.

Пожалуйста, не обращайте внимания на провокационные публикации и попытки распространения ложной информации.

Продукция под брендом «Агуши» никогда не производилась ХК «Ополье». Для производства «Агуши» никогда не поставлялось молоко из того хозяйства во Владимирской области, где была зафиксирована вспышка вируса ящура.

Детское питание «Агуша» производится на заводах в Москве, Курске, Нижнем Новгороде, Омске только из молока высшего сорта, которое проходит строгий контроль качества. Молоко поставляется от проверенных поставщиков.

Всего детское питание «Агуша» проходит 72 этапа проверки качества: с момента выбора сырья и до размещения на прилавках магазинов. Кроме того, «Агуша» производится на специализированных для детского питания отдельных линиях. Все это гарантирует, что детское питание соответствует самым высоким технологическим стандартам качества и требованиям безопасности.

Остались вопросы – звоните на горячую линию: 8-800-200-74-77 (с 9.00 до 21.00 мск, звонок бесплатный).

Вы также можете обратиться на горячую линию Роспотребнадзора 8 800 100 0024!

В качестве «Агуши» можно быть полностью уверенным!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продукция «Агуша» полностью безопасна!
  В последние дни стремительно распространяется информация про вирус ящура.
Информируем всех наших потребителей, что вся выпускаемая продукция под брендом «Агуши», также как и другая продукция компании, безопасна.
Пожалуйста, не обращайте внимания на провокационные публикации и попытки распространения ложной информации.
Продукция под брендом «Агуши» никогда не производилась ХК «Ополье». Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Евгения-мама сыночка
29 октября 2016 года
+3
Когда получила это сообщение о ящуре от подруги, "подтвержденное" всякими инстанциями, так и подумала, что это происки конкурентов. Как например, друг друга хают производители Нурофена и парацетамола.
ryazanna05
1 ноября 2016 года
0
Конкуренты должны быть очень "зубастыми", если решили посягнуть на такой комплекс) или иметь очень веские на то основания!)
Евгения-мама сыночка
1 ноября 2016 года
0
Думаете, не конкуренты?
ryazanna05
1 ноября 2016 года
0
Не знаю. Комплекс правительственный. Конкуренты должны быть ооочень жирными, чтобы запустить такую "мульку".
Евгения-мама сыночка
1 ноября 2016 года
0
А комплексу зачем это может быть нужно?
Вот не в этой сфере - потому и гадаем))
Anton Luzin
31 октября 2016 года
+1
Хотелось бы верить, а то Агушу регулярно употребляем.
Анастасия Тигриция
31 октября 2016 года
+1
Я слышала что детское питание зачастую вообще не контролируется государством. Кстати не удивлюсь если так

Вот одежду беру детскую и пошив ужасен, цвет течёт, один и тот же размер разный. Не одну вещь купила а надеть не смогла. А было и наоборот что сильно велико. Теперь с метром хожу по магазинам. Мелочь мелкая, не померишь ещё на нём.
PtizaSyn
3 ноября 2016 года
+1
Вообще качество Агуши очень снизилось за последние года два. Банальные не герметичные упаковки и посторонние примеси в питании стали попадаться значительно чаще, так же как и свежесть их продукции на прилавках стала желать лучшего(тот же Ашан--в порядке вещей , что выставляют на прилавок не сутки двое назад произведённое, а с уже истекающим или наполовину прошедшим сроком годности, ссылаясь. что это им так поставляют). Вкус молока и биокефира ухудшились, у творога увеличился срок хранения при этом только за последние полгода дважды попался с плесенью под крышкой и качество упаковки всё хуже и хуже, как и вкус и качество самого творога--раньше был более одинаковый, а сейчас не знаешь, что там может оказаться--бывает вкусный и нормальный. а бывает как из прогорклого молока...
Нет, я не конкурентов поддерживаю: у меня сын жёсткий пищевой аллергик, которому молочка "Агуша" очень подходит, а поэтому мониторим и регулярно берём её уже 12 лет--вот и могу себе позволить сравнить. Чёткое ощущение. что как пошла её широкая реклама. так контроль качества там резко снизился и продолжает падать. И. реакция "Горячей линии" тоже не та, что была. Несколько лет назад после обращения по телефону горячей линии в Ашане с год продукция стояла исключительно до середины срока годности и редко когда можно было увидеть пробитую пачку творога, а в этом году никаких изменений после сообщения о трёх палетках просроченного биокефира и творога и на полках редко когда именно в Агуше не бывает свалки или очень урезанного ассортимента--ага, "не привезли заказанное"... И подобное не только в Ашане, рядом с домом ещё 3 магазина с вообще поднебесными ценами на Агушу и той же ситуацией по качеству.
Галюсик90
5 ноября 2016 года
0
А на молочку тоже аллергия ?
PtizaSyn
5 ноября 2016 года
0
на многую, у него она на ферментопатии замешана

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам