Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зубная щетка Philips SonicareforKids вдохновляет на заботу о здоровье полости рта с раннего возраста

Москва, Россия – Компания Philips представляет инновационную электрическую зубную щетку для детей Philips SonicareforKids, специально разработанную для легкого обучения навыкам ухода за полостью рта.

Новая зубная щетка Sonicare синхронизируется с обучающим приложением для смартфона или планшета, превращая ежедневный уход за полостью рта в увлекательную игру. Запустив приложение одновременно с началом чистки зубов, малыши смогут узнать, как правильно ухаживать за полостью рта и усовершенствовать свои навыки. Дети могут наблюдать, насколько хорошо они справляются с задачей, и получать поощрение за отлично выполненную работу. Приложение быстро синхронизируется с зубной щеткой с помощью Bluetooth.



Прививать детям любовь к тщательной чистке зубов довольно сложно. Зубная щетка Philips SonicareforKids учитывает особенности нынешнего поколения детей, которых принято называть «поколением Z», растущим параллельно с бурным развитием технологий. «Применение инновационных разработок – наилучший способ обучать «поколение Z». Чтобы привлечь и удержать внимание детей, важно сделать процесс обучения интересным, креативным и интерактивным, что мы и стремились учесть при создании новой зубной щетки для детей. Этот подход отражает наше стремление вдохновлять всю семью на заботу о здоровье полости рта и заботу о здоровом образе жизни в целом», - комментирует Людмила Зуева, директор по маркетингу Philips в России и СНГ.

Применив опыт практикующих стоматологов и родителей, компания Philips разработала детскую щетку SonicareforKids таким образом, чтобы дети самостоятельно корректировали свою технику чистки зубов.
Яркая щетка понравится не только детям, но и их родителям – ведь теперь не придется прибегать к долгим уговорам, чтобы заманить своего малыша в ванную комнату. Чистка зубов превратится в захватывающую игру, а интерактивное приложение поможет привить навыки регулярного и правильного ухода за полостью рта. 98% родителей отметили эффективность инновационного подхода в чистке зубов их детьми.



Щетинки детской зубной щетки совершают 31 000 выметающих движений в минуту, деликатно и эффективно очищая детские зубки. SonicareforKids, оснащенная 2 уровнями интенсивности чистки,удаляет больше налета, чем простая или электрическая зубные щетки[1]. Она проста в использовании и подходит для детей от трех лет.



Philips SonicareforKids уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 5990рублей.

[1] - Исследования компании Philips Study DRC 0625. Данные в файле, 2014.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зубная щетка Philips SonicareforKids вдохновляет на заботу о здоровье полости рта с раннего возраста
  Москва, Россия – Компания Philips представляет инновационную электрическую зубную щетку для детей Philips SonicareforKids, специально разработанную для легкого обучения навыкам ухода за полостью рта.
Новая зубная щетка Sonicare синхронизируется с обучающим приложением для смартфона или планшета, превращая ежедневный уход за полостью рта в увлекательную игру. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам