Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ТОП 5 рейтинг самых покупаемых товаров в китайских интернет магазинах 2016

Для многих уже давно не секрет, что всё делается в Китае, а покупать напрямую в китайских интернет магазинах гораздо выгоднее и дешевле чем в отечественных.

При этом цена часто ниже в несколько раз, многие китайские интернет магазины уже имеют русскую версию сайта и тех. поддержку на русском языке, а доставка бесплатная в любую точку мира, даже если товар стоит меньше 1 доллара.


Нам стало интересно, что из гаджетов и электроники чаще всего покупают в китайских интернет магазинах. Пообщавшись с представителями китайского интернет магазина GearBest на русском языке, Мы составили ТОП5 самых продаваемых товаров, которые больше всего пользуются спросом у покупателей из России, Беларуси, Казахстана и Украины:

Смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro , купон GBROMG , цена 148,99$


Не смотря на невысокую стоимость, данный смартфон гораздо мощнее и производительнее чем iPhone 6s, а сам бренд Xiaomi считается одним из лидеров электроники во всём мире и занимает свою нишу между Apple и Samsung.



Спортивный фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2 , купон KRPDMMB2 цена 26,99$


Новинка на рынке фитнес браслетов, это вторая версия легендарного фитнес-трекера от Xiaomi, в котором теперь ещё больше функций.



Спортивный фитнес браслет Xiaomi Mi Band 1S , купон Wristb , цена 12,79$


В нём есть все функции фитнес браслета, он умеет считать шаги, сожженные калории, измерять пройденную дистанцию, умный будильник, умеет оповещать об уведомлениях с телефона и при этом держит заряд батареи месяц.



VOYO VBook V3 Ultrabook, купон VBookV3DC, цена 226,36 $

Ультратонкий ноутбук трансформер работающий на Windows 10, это одновременно мощный планшет и ноутбук, а его крышка открывется на все 360 градусов.



Teclast X98 Plus II 2 in 1 Tablet PC (149.99$)

Это один из самых мощный планшетов, работает одновременно на ОС Android 5.1 и Windows 10 (можно выбирать операционную систему при включении)



Почему для обзора мы выбрали именно интернет магазин GearBest? Это ТОП1 среди китайских интернет магазинов гаджетов и электроники, есть русская версия сайта и тех. поддержка на русском языке, ассортимент товаров более 100 000, бесплатная доставка по всему миру и удобные способы оплаты (Visa/MasterCard, PayPal, Qiwi, WebMoney).

Вы ещё не верите что в Китае самые низкие цены? Тогда зайдите на сайт интернет магазина и убедитесь в этом! (цены в 3-5 раз ниже рыночных)

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ТОП 5 рейтинг самых покупаемых товаров в китайских интернет магазинах 2016
  Для многих уже давно не секрет, что всё делается в Китае, а покупать напрямую в китайских интернет магазинах гораздо выгоднее и дешевле чем в отечественных.
При этом цена часто ниже в несколько раз, многие китайские интернет магазины уже имеют русскую версию сайта и тех. поддержку на русском языке, а доставка бесплатная в любую точку мира, даже если товар стоит меньше 1 доллара. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

li125
24 сентября 2016 года
0
Так этож вроде реклама?
Нарния
25 сентября 2016 года
-1
И?
angorova86
25 сентября 2016 года
+1
Так админ рекламит, ему можно
li125
25 сентября 2016 года
0
Понятно.
zotovami
26 сентября 2016 года
+1
Ерунда
MaStaDont
27 сентября 2016 года
+1
Самое покупаемое это всякая дребедень))
Тиинга
29 сентября 2016 года
0
Ноут понравился...
uralnika
11 февраля 2017 года
+1
Спасибо за информацию!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам