Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Первая помощь при ожогах для всей семьи

Вот и прошло лето, наступил сентябрь, время отпусков позади, закончились школьные каникулы и дачный отдых, и вся семья снова в сборе. У Вас как всегда много хлопот, «домашние дела» никак не закончатся, а еще нужно уделить время детям и мужу . И вот неожиданно приключилось небольшое происшествие — Вы обожглись на кухне, или Ваш ребенок прикоснулся к горячему утюгу и обжегся, а еще бывает, что муж получил ожог при ремонте автомобиля. Во всех этих ситуациях у Вас возникает вопрос - что делать? Решение надо принять быстро и оно должно быть эффективным. Конечно можно прибегнуть к народным способам, которые нам известны от наших бабушек — помазать обоженное место тертым сырым картофелем или поместить обоженный участок кожи под струю холодной воды на продолжительное время. Ну а если ожог серьезный, начали образовываться пузыри, мучает сильная боль, здесь уже точно не обойтись без средств для оказания первой помощи при ожогах для всей семьи. И сегодня мы хотим Вас познакомить с одними из таких средств, а именно, гидрогелем и гидрогелевой повязкой производства российской компании ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АППОЛО».



Ряд российских врачей-специалистов в сфере оказания первой помощи при ожогах, считают, что противоожоговый гидрогель «АППОЛО» - это оптимальное и максимально эффективное противоожоговое средство, которое предназначено для оказания первой помощи при термических, химических и солнечных ожогах, а также для лечения ожоговых ран*.

Практика показывает, что гидрогель «АППОЛО» эффективен на любой стадии ожогового процесса и обладает целым рядом уникальных характеристик. Те, кто его использовал отмечают, что после нанесения происходит моментальное охлаждение обожженного участка, а через 2-3 минуты — обезболивание. Также гидрогель «АППОЛО» оказывает антимикробное действие, предотвращает инфицирование раны и образование пузырей.

Важно отметить, что гидрогель "АППОЛО" содержит такие лекарственные препараты, как антисептик йодовидон и анестетик анилокаин. Гидрогель упакован в пакетик-саше 5 г или тубу 20 г и стерилизован.



А теперь несколько слов расскажем Вам из истории создания гидрогеля — он был разработан совместно с Институтом хирургии им. А.В. Вишневского, клинические испытания прошел в 15 ГКБ им. О.М.Филатова города Москвы. И уже более 10 лет успешно используется для лечения ожогов как в домашних условиях, так и в медицинских лечебных учреждениях.

Если Вы зададитесь вопросом о качестве нашего продукта, то Вам вероятно будет интересно узнать о том, что в 2015 году на конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» гидрогель «АППОЛО» был награждены Золотой медалью «Знак качества XXI века».

И еще хочется Вам рассказать, что в настоящее время Службой скорой медицинской помощи России для оказания первой помощи населению используются разработанные на основе гидрогеля «АППОЛО» противоожоговые повязки. Повязки изготовлены из сетчатого материала с нанесенным на него гидрогелем, легко моделируются на различных участках тела и безболезненно удаляется при перевязке. Они выпускаются в герметичной упаковке с насечкой и пунктирными линиями для разрезания размером 10х10 см и 20х30 см. Наложить и снять повязку можно самостоятельно в домашних условиях.



Завершая наш рассказ о противоожоговой продукции «АППОЛО», мы хотим отметить, что в 2016 году компании «ООО «ТД «АППОЛО» исполнилось 20 лет, и самое главное, чему мы научились за все это время работы — это производить высококачественную продукцию по самым высоким российским и международным стандартам. Наш девиз – «Ценим жизнь» стал для нас частью нашей повседневной жизни, а забота о наших клиентах — первоочередной задачей для всего нашего бизнеса.

Где же можно купить противоожоговые средства компании «АППОЛО»?

В Москве для Вас работает интернет-магазин - http://blagomsk.ru/. Этот магазин также принимает заказы со всей России и высылает противоожоговые средства Почтой России.

В интернет-магазине товаров для дома и офиса Комус - http://www.komus.ru/ можно сделать заказ и противоожоговые средства «АППОЛО» привезут в розничный магазин торговой сети «Комус», находящийся в вашем городе, откуда Вы сможете забрать гель и повязки самостоятельно.

Мелкий и крупный опт — компания ООО «ТД «АППОЛО», тел. +7 (495) 215-08-13, +7 (495) 380-21-47, http://www.appolo.ru/

*Перед применением рекомендуем проконсультироваться со специалистом
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Первая помощь при ожогах для всей семьи
  Вот и прошло лето, наступил сентябрь, время отпусков позади, закончились школьные каникулы и дачный отдых, и вся семья снова в сборе. У Вас как всегда много хлопот, «домашние дела» никак не закончатся, а еще нужно уделить время детям и мужу. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

Анринушка
17 сентября 2016 года
+2
Спасибо за информацию.
cd-2
18 сентября 2016 года
+1
Полезная информация, спасибо!
dbkravchenko
18 сентября 2016 года
+2
Пробовал этот гель, были мозоли с пузырями - очень быстро боль прошла
dbkravchenko
18 сентября 2016 года
+2
да кстати здорово что срок годности геля 5 лет
alextab386
19 сентября 2016 года
+2
Monohrom
19 сентября 2016 года
+2
Самое главное, что детям можно использовать....А то мой нет-нет, да и да, как ухватит чё нибудь горячее....
GMatters
19 сентября 2016 года
+2
Хороший гель, помню когда утюгом ожёгся .... в общем, хорошо, что эта штука была рядом.
ADVert
20 сентября 2016 года
0
Подскажите, а гидрогелем после футбола на исскуственном газоне можно пользоваться? Ожоги на ногах получаются химические...
dbkravchenko
30 сентября 2016 года
0
Да можно пользоваться гелем при химических ожогах
ADVert
3 октября 2016 года
0
Спасибо, попробовал после тура - работает!!!
ADVert
20 сентября 2016 года
0
Подскажите, а гидрогелем после футбола на исскуственном газоне можно пользоваться? Ожоги на ногах получаются химические...
kozyra 2011
21 сентября 2016 года
+1
Очень хорошо сразу на ожог вылить белок с куриного яйца. Даже при сильнейших ожогов всего тела в деревнях делали куриные ванны. Шрамы не остаются
Люся1007
27 сентября 2016 года
+1
От не очень больших ожогов кипятком надо иметь в доме растение каланхое перистое (с детками). Лист на растирается в кашу на обданой кипятком тарелке, чуть разводится кипяченной холодной водой и на марле или вате прикладывается к ожогу 1-2 дня. Сразу снимается боль и не остается следов от ожога.Я как то сбила, нагнувшись, кружку с крутым кипятком на шею и грудь.Ни волдырей, ни пятен. не осталось. Это очень хорошее обезболивающее, ранозаживляющее и противовоспалительное для кожи и слизистых( по-женски, желудочные боли , ангина - просто жевать листик. Употребляются листья, на которых уже есть детки (старше года).
Владимир Никифоров
27 сентября 2016 года
0
Несколько лет назад жена уронила на ногу кипящий чайник, всё лишнее снял, обработал "panthenol",вызвал скорую,приехали,развели руками сказали очень грамотно(никогда этого не делал).Обязательно приобрету Ваше средство,по опыту знаю,всегда должно быть под рукой!!!
Илунга-2014
28 сентября 2016 года
+1
В Беларусь не отправляете?
dbkravchenko
29 сентября 2016 года
0
Вот кто продает гель АППОЛО в Минске - Venmax line
dbkravchenko
29 сентября 2016 года
0
+375(17)210-11-09 velcom +375(29)665-66-56
Илунга-2014
30 сентября 2016 года
+1
Спасибо большое! Созвонилась, в понедельник поеду забирать
dbkravchenko
30 сентября 2016 года
0
В Москве и Подмосковье где купить гель АППОЛО можно найти с помощью системы Инфолек. Вводите в строке поиска слово АППОЛО и выдается список аптек.
Илунга-2014
4 октября 2016 года
0
Гель сам по себе очень жидкий, как вода. Он и должен таким быть?
dbkravchenko
4 октября 2016 года
0
Да это нормально что гель жидкий.
ЧерепашкаНаташка
24 августа 2017 года
0
А что это за гель? Я про такой и не слышала. А удобно гелем при ожоге пользоваться? Я вот больше доверяю Пантенолспрею, мне кажется он более эффективный и пенку наносить удобней. Только его внимательно покупать надо, чтобы на подделку не попасть. На флаконе смайлик и надпись "произведено в Европе" чтобы были и все. Это и есть оригинальный лекарственный препарат. Ну а каждый выбирает для себя сам конечно, кому что удобней и лучше.
bordo-2017
17 ноября 2017 года
0
Гидрогель АППОЛО лучше, три в одном! - охлаждает ожог, - обезболивает, обладает антимикробным действием. Срок годности 5 лет!
у ПАНТЕНОЛа нет обезболивания ожога, и нет антимикробного действия.
taniti92
12 июля 2018 года
0
У нас дома в аптеке ПантенолСпрей со смайликом имеется на случаи ожогов. Берём только его и что бы надпись в синей рамке:"произведён в Европе" было-это лечебное средство с декспантенолом в составе. Пользуюсь им уже давно и когда сами обжигаюсь и деткам-помогает всегда и пользоваться удобно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам