Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Therme Thalasso: если мы не едем к морю, море едет к нам

Трудно сказать, почему морские запахи так притягательны для нас. То ли потому, что все мы вышли из воды, то ли потому, что лучше всего отдыхается на морском берегу. Так или иначе одна из самых популярных линеек нидерландского бренда Therme – это именно Thalasso («Талассо»). Это восхитительные уходовые средства – с морским запахом, выраженными уходовыми свойствами, безопасные (без парабенов) и доступные по цене.

Пока вы раздумываете, с чего начать знакомство с брендом Therme (масла-баттера, антиперспиранта, геля для душа и т.д.), порекомендую вам универсальное средство, которое получило название скраб для тела 4 в 1. Оно по-настоящему универсальное и послужит одновременно целому ряду разнообразных уходовых процедур.



Итак, какого действия можно ждать от скраба?

В первую очередь, это, конечно скраб, который великолепно отшелушивает и очищает кожу, помогает избавиться от отмерших частичек, прекрасно пилингует, улучшает кровообращение. Очищенная мягкая кожа, оптимально настроенное на последующее увлажнение.

Во-вторых, этот скраб успешно работает как антицеллюлитное средство. Здесь важно регулярное использование, и результат не заставит себя долго ждать.

В-третьих, скраб оказывает омолаживающее действие, ведь благодаря ускорению метаболизма клетки быстрее обновляются. Отсюда и антивозрастное действие.

Минеральные соли и морские водоросли в составе скраба великолепно питают и увлажняют. После этого средства вы не почувствуете никакой сухости или стянутости.

Наконец, скраб для душа 4 в 1 можно использовать и как обычное средство для очищения кожи тела. То есть как гель для душа. Его прекрасный запах завораживает.





Плюсы скраба

Среди плюсов скраба Therme Thalasso можно назвать следующие

Без парабенов

Вся продукция нидерландского бренда Therme выпускается без искусственных консервантов – парабенов. Поэтому вы можете без опаски пользоваться ею на ежедневной основе. Она не принесет вам вреда.

С морскими водорослями и минеральными солями

Такие натуральные компоненты, как минеральные соли и морские водоросли, присутствующие в скрабе, прекрасно сказываются на состоянии кожи. Она прекрасно увлажнена, отшелушена, как будто открывается второе дыхание.

Морская свежесть в каждой процедуре

У средства такой восхитительный запах морской свежести, что вы ни за что не захотите с ним расставаться. Он легкий и свежий как морской бриз и вмиг поднимет вам настроение.

Бережный, но эффективный

Скраб Therme – это золотая середина. Скрабирующие частицы в нем не слишком крупные, чтобы не царапать кожу, но и, вместе с тем, вполне ощутимые, чтобы делать свое скрабирующее дело.

Прекрасный подарок

Задумались, что преподнести в подарок? Подарите частичку отпуска на морском берегу. Это прекрасные эмоции и надежда скоро вернуться под пальмы. Запах скраба универсальный – свежий, приятный, не приторный. Спорим, что после этого скраба вам захочется посмотреть на всю линейку средств Therme Thalasso. А вот и она.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Therme Thalasso: если мы не едем к морю, море едет к нам
  Трудно сказать, почему морские запахи так притягательны для нас. То ли потому, что все мы вышли из воды, то ли потому, что лучше всего отдыхается на морском берегу. Так или иначе одна из самых популярных линеек нидерландского бренда Therme – это именно Thalasso («Талассо»). Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Olik01
3 августа 2016 года
+1
Отличные средства, подтверждаю.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам