Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Встречаем лето во всеоружии

Лето не за горами, а для кого-то оно уже начался, если график отпусков подарил вам офисную амнистию пораньше коллег. Продолжаете ли вы ходить в офис или потираете от радости руки, собирая чемодан, вам потребуются важные вещи для того, чтобы встретить лето во всеоружии.



Защитим кожу от солнца

Как бы мы ни любили яркое солнышко, 95% морщин появляется именно в результате УФ-излучения. Поэтому первое, о чем вы должны позаботиться с приходом тепла, - это солнцезащитный крем. И, конечно, в первую очередь для лица. И помните, что SPF10 маловато, а на южном солнце – вообще ничто. Для лица обязательно берите крем с SPF50 – не прогадаете.
Отличный солнцезащитный крем для лица с высокой степенью защиты предлагает бренд Faberlic. Он включает в себя уникальный кислородный комплекс, который повышает уровень кислорода в коже и дарит надежную защиту от УФ-излучения. От старения и обезвоживания кожу также защищает пчелиный воск, обладающий питательным, противовоспалительным и смягчающим действием. От УФ-излучения кожу также защищают пшеничные протеины в составе. А витамин Е дарит коже мягкость и защиту от преждевременного старения. Крем рекомендуется наносить каждые несколько часов, если вы все это время находитесь на солнце. Кстати, он не смывается в морской воде, поэтому защищает вас и во время купания. Надежная защита от УФ-излучения, пигментных пятен и морщин!



Смягчаем кожу после солнечных ванн

После солнца кожу нужно смягчить и успокоить. Для этого существуют самые разные средства. Одно из лучших, на наш взгляд, - это увлажняющее масло для тела «Цветок Острова Бали» с безумно приятным и легким цветочным запахом. Масло голландского производителя Therme в консистенции жидкого молочка, как смягчающий и удерживающий влагу экстракт рисовых отрубей, соевое масло с восстановительным и лифтинговым эффектом, экстракт ванили, мгновенно снимающий раздражение после солнца и действенный в борьбе с целлюлитом и, конечно, антираздражающий компонент аллантоин, эффективный и против старения.

Отзывы на этот продукт свидетельствуют о том, что масло для тела «Цветок Острова Бали» обладает подтягивающим, антицеллютным эффектом. А его запах никого не оставит равнодушным.



Жирный блеск – это не про вас

Летом в течение дня то и дело на коже лица появляется жирный блеск. Он предательски выглядывает даже через хорошие тональники и бб-кремы. Особенно страдают от проблемы обладательницы комбинированной кожи. Что же делать? Ответ просто – матирующие салфетки Purederm, которые пару промакиваниями легко расправляются с жирным блеском на лице и дарят коже матовость без необходимости все время корректировать блеск косметикой.

Пользоваться салфетками легко и приятно. А учитывая то, что их в коробке аж 60 штук, вам хватит их надолго.



Приятно встретить лето во всеоружии!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Встречаем лето во всеоружии
  Лето не за горами, а для кого-то оно уже начался, если график отпусков подарил вам офисную амнистию пораньше коллег. Продолжаете ли вы ходить в офис или потираете от радости руки, собирая чемодан, вам потребуются важные вещи для того, чтобы встретить лето во всеоружии.
Защитим кожу от солнца
Как бы мы ни любили яркое солнышко, 95% морщин появляется именно в результате УФ-излучения. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

rufina74
7 мая 2016 года
0
Классные средства!
Olik01
7 мая 2016 года
0
Отличная косметика!
alle508
9 мая 2016 года
0
Заинтересовали салфеточки... надо будет поискать)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам