Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мама может всё!

Папы иногда нас не понимают: какая детская площадка на даче, ты же хотела спортивный уголок домой? Или: зачем мультиварка, кухонный комбайн же есть! Зачем нам сенсорные наборы для игр – ребенок же в развивающий садик ходит…



А вот мамам все понятно, потому что у каждой из нас в голове десятки идей: как обустроить детскую, как организовать детский праздник, как сделать отдых на даче увлекательным и одновременно развивающим, как самой играть с ребенком, поручив бытовые хлопоты современной технике.

Сотни мастер-классов помогают нам многое сделать своими руками, но для некоторых идей и задумок – современная качественная мебель, ремонт, бытовая техника, спортивный уголок, путешествия– нужны дополнительные средства. Бабушкины советы «накопить» работают не всегда: например, дачный сезон вот-вот начинается и малышу уже сейчас нужна безопасная детская площадка, а не когда он вырастет!

То же самое с велосипедами, детскими развивающими играми, мебелью и многим другим. И поэтому, как ни парадоксально это кажется на первый взгляд, кредит становится наиболее выгодным решением.

Правда, многие уверены, что кредитование мамам в декрете недоступно: нет справки о доходах, нет времени собирать пакет документов, искать поручителей, оставлять залог, с малышом не пойдешь в банк, там могут быть очереди, а у вас – дневной сон.



Но мама ведь может всё! В том числе легко получить наличными потребительский кредит без залога, оформив его онлайн за пару минут, не выходя из дома. Причем решение банка о выдаче кредита будет известно практически сразу же после отправки онлайн-заявки.

Если нужна сумма до 450 тысяч (а на них мамочка может ого-го сколько сделать!), то не нужна ни справка 2-НДФЛ, ни поручители, ни залог – достаточно паспорта и документов на авто или действующего загранпаспорта. Мамину бережливость тоже учли: прежде чем оформить кредит, можно самостоятельно с помощью кредитного калькулятора просчитать разные варианты, сразу узнать ежемесячный платеж и взвесить свои финансовые возможности.

Ну что, папы, готовьтесь, теперь новых идей будет еще больше!




*Предложение действительно для граждан РФ, имеющих постоянное место жительства в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове¬на-Дону, Самаре, Казани или Уфе и постоянный ежемесячный документально подтвержденный доход в размере от 30 000 рублей. Кредит предоставляется исключительно по усмотрению Ситибанка на сумму от 50 000 до 1 000 000 рублей (от 100 000 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга) и срок до 5 лет. Сумма кредита до 2 000 000 рублей — для сотрудников компаний, заключивших с АО КБ «Ситибанк» соглашение о перечислении компанией на счета сотрудников компании сумм заработной платы, вознаграждений и компенсаций, выплат социального характера или иное аналогичное соглашение о зарплатном обслуживании. Плата за частичное или полное досрочное погашение кредита отсутствует. Процентная ставка устанавливается в индивидуальном порядке в размере 16–28% годовых. Штраф за просрочку ежемесячного платежа: для кредитных договоров, заключенных до 1 июля 2014 года, — 600 рублей; для кредитных договоров, заключенных с 1 июля 2014 года, — 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения обязательств. Все условия кредитного договора — на сайте www.citibank.ru и в отделениях Ситибанка.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мама может всё!
  Папы иногда нас не понимают: какая детская площадка на даче, ты же хотела спортивный уголок домой? Или: зачем мультиварка, кухонный комбайн же есть! Зачем нам сенсорные наборы для игр – ребенок же в развивающий садик ходит… Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам