Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Когда нужен молокоотсос?



Если режим кормления установлен, налажено правильное прикладывание, мама неотлучно весь период грудного вскармливания находится с малышом – вероятно, молокоотсос может и не понадобиться.
Но большинству мам в это время молокоотсос станет большим подспорьем в решении самых различных задач.

• Трудности прикладывания
Если наладить правильное прикладывание сразу не получается, вы будете вынуждены сцеживать молоко, чтобы докармливать малыша. Сделать это проще и безопаснее с помощью молокоотсоса. Тут вам придёт на помощь клинический молокоотсос Medela Lactina Electric Plus.

• Малыш недостаточно опорожнил грудь
Такое иногда случается, если день выдался сложный, малыш устал, раскапризничался и «не осилил» свой обычный объём. Чтобы объём прибывающего молока и дальше сохранялся в достаточном количестве, необходимо сцедить остатки молока из груди до чувства облегчения – например, с помощью портативного электронного молокоотсоса Swing. Сцедив лишнее молоко, вы также обезопасите себя от другой грозной неприятности: закупорки молочного протока скопившимся молоком, называемой лактостаз.



• Лактостаз
Если лактостаз уже случился – без молокоотсоса не обойтись. Ведь постоянное сцеживание до ликвидации молочных «пробок» из протоков – задача, которая может оказаться непосильной лишь для ручного сцеживания и прикладывания малыша. С помощью правильно подобранного уровня вакуума (9-11 уровней вакуума в молокоотсосах Medela!) вы сможете мягко и безболезненно расцедить нагрубание в короткий срок.

• Если мало молока



Нет ничего обиднее, чем лишение собственного малыша достаточного количества самого ценного для него питания - грудного молока. Если набраться терпения и верить в успех, добиться хорошего объёма лактации можно даже в самых сложных случаях, таких, например, как запуск лактации без участия малыша (раздельное пребывание в клинике, недоношенный малыш и т.д). На помощь вам придут двойные молокоотсосы. Сцеживая молоко одновременно из обеих молочных желёз, вы обеспечите значительное повышение объёмов прибывающего молока – доказано клинически! А специальная фаза стимуляции мягко и естественно вызовет хороший прилив молока. Выбирайте прокат клинического молокоотсоса (Symphony, Lactina Electric) или портативный молокоотсос Swing maxi.

• Мама отлучилась из дома


Если такое случается нечасто, эпизодически – вполне достаточно ручного молокоотсоса Harmony, чтобы в любой момент сцедить порцию молока крошке.



• Мама вышла на работу или учёбу

А вот тут не обойтись без портативного переносного молокоотсоса – желательно двойного и с двухфазной технологией, чтобы эффективно продолжать поддерживать лактацию. Настоящим спасением мамы станет молокоотсос Freestyle с комплектом бутылочек и термосумкой для безопасной доставки молока домой.

Для самых мудрых мам

Успех продолжительного полноценного вскармливания грудным молоком немыслим без «нз» - неприкосновенного запаса, называемого «банком молока». Тогда ваш малыш будет гарантированно получать мамино молочко и при лактационном кризе, и при внезапной необходимости отъезда мамы, и при её заболевании, несовместимом с «гв» (грудным вскармливанием) – в общем, от всех непредвиденных обстоятельств. Воспользуйтесь молокоотсосом Swing или Swing Maxi для непревзойденного комфорта сцеживания и прекрасного результата.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Когда нужен молокоотсос?
  Если режим кормления установлен, налажено правильное прикладывание, мама неотлучно весь период грудного вскармливания находится с малышом – вероятно, молокоотсос может и не понадобиться.
Но большинству мам в это время молокоотсос станет большим подспорьем в решении самых различных задач.
• Трудности прикладывания Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

dashulka1503
16 ноября 2016 года
0
Хотела бы поделится с вами отзывом о ручном молокоотсосе марки Chico. Долгое время я не могла выбрать подходящий для меня молокоотсос, тк ассортимент у нас сейчас очень богатый В итоге остановилась на ручном молокоотсосе марки Chicco о чем сейчас не жалею! Во первых его очень удобно держать в руках. Во вторых он легко разбирается и все части можно легко помыть. В третьих в комплекте уже идёт бутылочка с соской, что очень удобно. И самое важное он очень легко и быстро справляется со своим основным функционалом, сцеживает быстро и работает бесшумно. Кто выбирает молокоотсос советую

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам