Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

На неделе моды показали школьную форму для современных детей (фото)

В школе дети проводят довольно много времени. Поэтому форма для них должна быть и удобной, и красивой. Родители сбились с ног, стараясь найти для своих детей самое лучшее и красивое. Дизайнеры тоже в курсе этой проблемы и стараются предложить оптимальные варианты. Детская мода - это важное направление. Давайте посмотрим, какая школьная форма была представлена в рамках недели моды в Москве.

Представленные коллекции одежды соответствуют критериям соответствующих министерств. Следующие комплекты были заявлены для участия во всероссийском конкурсе «Школьная форма».

Всего было подано порядка 130 заявок от производителей школьной формы. А13 марта гости Mercedes-Benz Fashion Week Russia смогли по достоинству оценить работы победителей.

Наряду с более-менее привычными нарядами были представлены нестандартные костюмы-тройки, костюмы с блестящими пуговицами, трикотажные изделия. Не могли не запомниться банты в качестве аксессуаров для школьниц и красные галстуки и бабочки для школьников.

Первая красавица России и известная ведущая Оксана Федоровой, для которой школа – не такое далекое будущее, рассказала о своих ощущениях. «Школа у нас не за горами, поэтому я присматриваюсь к школьной форме, как и другие родители. И я очень рада, что есть такой конкурс, который дает нашим производителям возможность показать родителям качественную продукцию и дать возможность выбрать», - заявила Федорова, которая вошла в состав комиссии по оценке работ.

Уважаемые жительницы «Страны Мам», расскажите, какие из представленных комплектов вам понравились и почему. Сталкивались ли вы с проблемой поиска школьной формы для своего ребенка и довольны ли вы конечным вариантом того, что приобрели? Как вы считаете, нужны ли подобные конкурсы? Существует ли необходимость творческой работы в этом направлении?

















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам На неделе моды показали школьную форму для современных детей (фото)
  В школе дети проводят довольно много времени. Поэтому форма для них должна быть и удобной, и красивой. Родители сбились с ног, стараясь найти для своих детей самое лучшее и красивое. Дизайнеры тоже в курсе этой проблемы и стараются предложить оптимальные варианты. Детская мода - это важное направление. Давайте посмотрим, какая школьная форма была представлена в рамках недели моды в Москве. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

СапФо
15 марта 2016 года
0
По-моему, это было года два назад. Во всяком случае, в школе, где учится моя дочь, школьная форма для девочек уже два года как на первой фотографии с клетчатой юбкой.
makermona
15 марта 2016 года
0
В школьной форме важны еще качество материала, удобство в уходе и цена. Это по фото сложно оценить. Предпочтительны кажется сарафаны и жилетки - рубашки можно менять и стирать сколько угодно. А вот с платьем совершенно не понятно что делать - в химчистку носить раз в две недели? По внешнему виду я, наверное, первое фото выбрала бы.
lemonywater
15 марта 2016 года
0
Ну вот не стала б я такое в школе носить. Протестовала против формы всегда и буду)
OLGA100383
17 марта 2016 года
0
я почему то тоже протестую против нынешних форм и их разнообразия.. хотя единую и общедоступную следовало бы ввести..как в советские времена, только помню такие колючие платья шерстяные были..брр.. но смотрелись хорошо, если конечно фигура стандартная была)
Ординка
16 марта 2016 года
0
А мне нравится пятое фото. Мне кажется никто не придумал еще ничего лучшего классического покроя, темно-синего цвета, стандартные тройки, можно дополнить в тон трикотажными маечками/полуверами/кардиганами. А белые рубашки и блузки действительно удобнее менять ежедневно, чем пришивать ненавистный воротничок к платью.
vitaminka Maya
16 марта 2016 года
+1
Мне тоже этот вариант понравился. Почти так ходит моя дочка в школу. У нас и туфли подобраны в цвет - симпатичные темно-синие балетки.
Сыра много не бывает
16 марта 2016 года
+2
Нравится, когда верх трикотажный кардиган или жилетка. Так детям удобнее. Пиджаки, конечно, приличнее смотрятся, но они абсолютно не удобные в носке, особенно для начальной школы.
svetik26ru
16 марта 2016 года
0
по мне так на первоклашек это не одеть. Да и сам черный цвет угнетает. Есть серый, кремовый, клетка разрешена, неужели нельзя сделать в более светлых тонах. Пиджаки для малышни это вообще... На них более ли менее, смотрятся кардиганы с белыми рубашками и жилеты. А как они домой идут , пока все кусты не облезут домой не приходят... Это капец какой-то.
мама Веснушки
16 марта 2016 года
0
Совсем ничего не понравилось- не люблю я одинаковость - тем более в детской среде.
prohom
16 марта 2016 года
0
А у нас мальчик .
Но поддерживаю идею с трикотажные верхом. Самой так удобнее.
И бордовый цвет порадовал, почему бы и нет?
Я вот мужу розовый галстук купила, ему очень нравится
Гелла Неизвестная
16 марта 2016 года
0
Как бы я из другой страны, но мне если честно не понравилось, и пришлось бы потрудится чтоб убедить своего ребёнка это одеть.
Мадам71_15
17 марта 2016 года
0
У меня дети. школу закончили Не давно .Но посмотрев на форму сказали .Отстой. Проработав в школе 12 лет в родительском комитете.Для себя сделала вывод .Больше всего детки в школу любят ходить в джинсовых костюмах .
OLGA100383
17 марта 2016 года
0
нравится 3 и 7 платья..
LekaBoka
17 марта 2016 года
0
1, 2, 5 - вполне приличные. Только трикотажный жилет и кардиган вместе - как-то не айс... по-отдельности они лучше смотрятся
Я за школьную форму.
У дочки в школе она в принципе такая же - т. синий кардиган или жилет,
а брюки, юбка - в деловом стиле классического фасона - на выбор ученика - возможно т. синий, . серый, черный или клетка.
Белый лебедь
18 марта 2016 года
0

А у нас вот такая форма. Правда на повседневку голубая водолазка) а вообще мне очень нравится первый вариант.
П.с.моя дочь в зелёной ветровке))
Aridna
18 марта 2016 года
0
Мы принципиально носим юбки-шорты. Дочура очень активная, юбки только по торжественным случаям, в брюках жарко.
Светик Лапочка
19 марта 2016 года
0
У нас не единая форма, не единого цвета. Дети ходят в деловом стиле, наверно так правильно сказать.
Классическая форма с фартуком, сарафаны, юбки, брюки, блузки однотонные, футболки без ярких принтов. Колготки любые, сменная обувь обязательна,но удобная чтобы была.
Пиджаки. жилеты и кардиганы по желанию.
Все одеты скромно, со вкусом. Никто пальцем не тыкает, ктов чем.
Есть парадная форма. Юбка темная (черна, темно синяя), светлый (белый) верх, белые колготки. Либо классика с белым фартуком
marikaivleva
24 марта 2017 года
0
Может я конечно какая-то старомодная, но мне кажется что форма должна быть серенькой и невзрачной что бы не отвлекать ребенка от учебы.
krista1994
15 июня 2018 года
0
Какие они скучные... =( красненькие хоть повеселее

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам