Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Безвредные лаки для ногтей

Лак, который не вредит ногтям – похоже на сказку? До недавнего времени я тоже не знала, что есть такие лаки для ногтей. Причем, по доступной цене (230-250 рублей), а не в «шанельных» кулуарах, куда не дотянуться. Сегодня мой рассказ – сразу о трех лаках, которые не содержат вредных для ногтевой пластины толуола, дибутилфталата и формальдегида. Красить можно в свое удовольствие и без вреда для ногтей!

Конечно, в первую очередь, лаки для ногтей Vipera NATALIS, JEST и JESTER GEL EFFECT заинтересуют тех, у кого дома батареи средств для ногтей, кто обожает делать маникюр и перекрашивать ногти. Но это не значит, что любительницам гелевых ногтей стоит пройти мимо. Дело в том, что любым ногтям необходим отдых. И даже поклонницам гель-лаков стоит устраивать перерывы, чтобы не испортить непоправимо свои ноготки. Лучше всего для целей «отдыха» подойдут именно безвредные лаки. Ведь нельзя же, в конце концов, «одно лечить, а другое калечить» - давать отдых от геля и портить ногти формальдегидом. Отличный выход из ситуации – именно безвредные лаки от европейского производителя Vipera.



NATALIS

Среди лаков Vipera не так-то легко выбрать – сотни оттенков и цветов, от матовых до перламутровых, от пастельных до радужных. Но один из самых популярных лаков Vipera, безусловно, Natalis.

Vipera Cosmetics регулярно обновляет свою коллекцию лаков, предлагая самые модные цвета и оттенки. Впрочем, ассортимент лаков настолько огромен, что вы найдете любимые оттенки, даже если не особо гонитесь за модой.

Из преимуществ лака Natalis можно назвать следующие:
- легкое и аккуратное нанесение, а также равномерный слой – благодаря консистенции и удобной кисточке;
- превосходное сцепление с поверхностью ногтя;
- быстрое высыхание;
- с Natalis ваш маникюр выдержит 5 дней, а если использовать покрытие Top Coat, то еще дольше.

Лак можно использовать 12 месяцев после того, как вы впервые оценили его свойства.



JEST

JEST – еще одна популярная линейка лаков Vipera. Лаки Jest получили положительные отзывы финалисток конкурса красоты „Miss Egzotica”, который проводился в Варшаве. Vipera, кстати, создал не только маникюр, но и макияж ведущих.

Что особенного в лаке JEST от Vipera Cosmetics?

Помимо модных оттенков и насыщенных пигментов Vipera предлагает:
- Новый вид смолы, который используется в лаке JEST, обеспечивает прочное сцепление с поверхностью ногтевой пластины, стойкость и эластичность маникюра.
- Насыщенный цвет уже после одного нанесения. Если же вы нанесете и второй слой, цвет станет еще более глубоким, а устойчивость возрастет.
- Удобная плоская кисточка позволяет быстро и легко нанести лак, покрывая ноготь всего одним движением.



Jester

Лак Jester привлекателен своей цветовой палитрой, блеском и стойкости до 7 дней. Высыхает он очень легко – УФ-лампа может спокойно отдохнуть в сторонке.

У лака гелевая консистенция, которая не стекает. Вы легко нанесете лак нужным слоем самостоятельно. Идеальный результат – после второго слоя.

По эффекту многие сравнивают лак Jester с шеллак маникюром. А смывается он обычным средством для снятия лака – быстро и легко.



Конечно, выбрать не так-то и просто. Вы почитать отзывы на лаки Vipera на любом косметическом сайте (например, mycharm.ru), а еще лучше – попробуйте сами.

Напоминаю, что бренд Vipera является спонсором нашего конкурса, и безвредные лаки Вы можете выиграть!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Безвредные лаки для ногтей
  Лак, который не вредит ногтям – похоже на сказку? До недавнего времени я тоже не знала, что есть такие лаки для ногтей. Причем, по доступной цене (230-250 рублей), а не в «шанельных» кулуарах, куда не дотянуться. Сегодня мой рассказ – сразу о трех лаках, которые не содержат вредных для ногтевой пластины толуола, дибутилфталата и формальдегида. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

MarinaVck
26 января 2016 года
0
Ооо, лаки Vipera - отдельная тема! такие классные лаки!Я гель забросила, так как эти лаки долго держаться на ногтях, и палитра огромнейшая просто! Я кстати,ногти отрастила сейчас классные с ними. Наверное,они еще и укрепляют ногти! У меня и ВВ лаки и Just Gel
rufina74
26 января 2016 года
0
Именно эти лаки сейчас все больше завоевывают интерес у специалистов маникюрных салонов, которые дорожат постоянными клиентами. Лаки этих серий держатся отменно на ногтях, но главное, они не желтят пластину, не расслаивают ногти, укрепляют их.
профиль удалён удалённого пользователя
26 января 2016 года
+1
Отличнейшие лаки, за такие стоит побороться однозначно. Помню, как не могла выбрать, что заказать себе из огромного разнообразия оттенков и линеек. В итоге остановилась на лаке Наталис и лак BB. Приятно, что лаки не оказываются вредного воздействия на ногти, для меня это - больная тема.
Радует и срок носки, и то, как наносятся и то, как выглядят на ногтях.
Наталья Галова
6 февраля 2016 года
0
Лаки этого бренда стали моими самыми любимыми. Европейский бренд международного качества заслуживает вашего пристального внимания. Безвредный состав лаков дает огромный плюс с копилочку таких замечательного производителя!
9Katyunya9
16 февраля 2016 года
0
Главный фактор не навреди!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам