Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как быть красивой и не разорить семью

Кризис идет по планете семимильными шагами, однако это не повод перестать ухаживать за собой, подчеркивать свои достоинства и умело скрывать небольшие недостатки. На первый план в современных условиях выходят бренды, которые предлагают высококачественную косметику по доступной цене. Пусть вы не встретите их упоминания на каждом шагу (ведь тогда стоимость рекламы вошла бы в цену косметики), но сарафанное радио от этого работает не хуже. Стоит почитать отзывы в интернете, а потом попробовать – и вы убедитесь, что и по доступной цене можно шикарно выглядеть и при этом ухаживать за своей кожей.

Сегодня я хочу рассказать вам о таком бренде, как Vipera («Випера»). С ним я познакомилась благодаря нашей социальной сети myCharm.ru, где представлено множество положительных отзывов на самые разные средства бренда – помады и блески для губ, туши для ресниц и подводки, тональные крема и корректоры. Со временем я и сама стала счастливой обладательницей туши «Випера», лаков для ногтей «Випера», помады и блеска для губ, карандаша и консилера. А заодно «подсадила» на эту косметику и свою подружку. Теперь мы оформляем заказы с сайте вместе, и каждый день пользуемся прекрасной косметикой по далеко не заоблачным ценам. С согласия моей подруги я опубликую и несколько ее фотографий.

Итак, какие выводы и открытия я для себя сделала, благодаря бренду?..

Не только устойчивые, но и уходовые

В первую очередь мне хотелось бы сказать о роскошных помадах Vipera. Однако они не только не скатываются и не бледнеют в течение дня. Помады Vipera – Cream Color, Elite Matt, Just Lips, Rendez-Vous - ухаживают за губами благодаря своему составу. Скажу честно, если бы не уходовый состав, я бы могла пройти мимо «Виперы», ведь помад так много и с первого взгляда не поймешь, чем «Випера» лучше других. Мы, девушки, обычно падки на оттенки. И, конечно, смотрим, чтобы помада не скатывалась. Но ведь есть и другие важные вещи.



В помадах «Випера», а у меня две таких помады – Just Lips и Rendez-Vous – много уходовых компонентов. Особенно это оценят женщины, у которых сухая кожа губ. Правда, у меня, например, кожа на губах такой была не всегда. Подозреваю, что ее высушили некачественные помады, поэтому я круглый год не забывала о бальзамах для губ. В противном случае губы трескались, покрывались некрасивой коркой – не спасала даже самая яркая помада.

Когда я стала обращать больше внимания на состав, то заметила, что лучшие помады – это помады с маслами и витаминами. В помадах «Випера» присутствуют такие компоненты, как масло ши, масло манго, масло салового дерева, витамины А, Е и С, поэтому они не сушат кожу. Они не только украшают губы, но и ухаживают за ними. Есть в их составе и антиокислители, которые создают надежную защиту от свободных радикалов, вызывающих морщины.

Обе моих помады - очень комфортные. Не сушат губы, не нуждаются в постоянном «докрашивании». Моя любимица – это Rendez-Vous. Она кремовая и лучше всего увлажняет. Цена помады – 448 рублей.





А к ней – отличный карандаш для губ. Мягкий, но не размазывается! За 220 рублей!



Фантастически удлиняющая тушь

Когда я подарила своей подруге тушь Maxi Lash, то специально не сказала цену. Раньше у нее были туши подороже, поэтому я не хотела портить впечатление. Видели бы вы эту бурю восторга! Цену пришлось сказать, потому что эту тушь моя подруга заказала в следующий сама – настолько ей понравился результат. Длинные распахнутые подкрученные ресницы, тушь не осыпается и при этом отлично смывается обычным нивеевским средством. Да что там говорить?.. Смотрите сами – шикарные ресницы благодаря туши за 459 рублей.





Невредные лаки

Польза лаков для ногтей представляется сомнительной, хотя все мы любим роскошные маникюры. Но лак должен по крайней мере не вредить ногтям! Возможно ли это?..

Vipera выпустила целых три серии безвредных лаков для ногтей NATALIS, JEST и JESTER GEL EFFECT (230-250 рублей). Эти лаки не содержат формальдегидов, дибутилфталата и толуола, которые истончают и портят ногти. Вы можете красить ими ногти, не боясь потерять естественную красоту ногтей.

Как ни крути, гель лаки уходят в прошлое. Уж слишком много хлопот и проблем они доставляют женщинам. На первый план выходят безопасные безвредные лаки, которыми можно пользоваться не в ущерб здоровью.





Роскошные тени, которые не скатываются

Моя подруга большая поклонница теней, но относится она к продуктам недоверчиво. После туши Maxi Lash от «Випера» она прониклась этим брендом и заказала тени из серии «Пазл» (у нее на глазах оттенок Grassy Lawn, 400 с чем-то рублей). Вскоре представилась возможность их опробовать на дне рождении. Тени легко наносятся, не скатываются, не осыпаются, держатся долго. А потрясающая цветовая гамма просто завораживает. Смотрите, какая красота.





Сама я предпочла купить рассыпчатые тени Galaxy от «Виперы» (459 рублей). Но поскольку на вечеринки я особо не хожу, то купила к ним закрепитель для теней (фиксер) за 450 рублей и стала использовать как подводку. Удивительная стойкость и роскошный цвет. Отлично подошел к моим глазам и многочисленным джинсовым рубашкам )))





Палетки «Пазл»: собери свою идеальную косметичку

И, конечно, я не могу не сказать о палетке «Пазл», счастливой обладательницей которой я стала. Палетка «Пазл» - это возможность самой собрать себе идеальную косметичку на магнитной основе (любого из шести размеров, который вам подходит). Вам больше не надо переживать, что в желаемой палитре нет каких-то цветов и, напротив, присутствуют лишние. От первого до последнего средства вы собираете эту палетку сами, на свой вкус. Какое-то средство закончилось – вам не нужно покупать целую палетку. Вы докупаете одно средство и одним движением руки ставите его на магнитную основу. Магнит прекрасно держит тени и румяна (я для своей палетки выбрала именно эти средства).





Vipera предлагает богатейшие цветовые гаммы самых разных средств – помад, теней, блесков для губ, карандашей, румян, пудр и т.д .И вы наверняка найдете в них то, что вам понравится. А мне больше всего пришлось по душе высокое европейское качество продуктов и цена, которую можно себе позволить. Будем красивыми, «не разоряя» свой семейный бюджет!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как быть красивой и не разорить семью
  Кризис идет по планете семимильными шагами, однако это не повод перестать ухаживать за собой, подчеркивать свои достоинства и умело скрывать небольшие недостатки. На первый план в современных условиях выходят бренды, которые предлагают высококачественную косметику по доступной цене. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

rufina74
13 января 2016 года
+2
marynex пишет:
А заодно «подсадила» на эту косметику и свою подружку.
Я тоже "подсаженная" на декоративную косметику этого бренда! Она просто превосходна!!! Я не могу сказать ,что мне в Випера не нравится. Кажется, нравится все и хочется больше))) Удивительное логичное сбалансированное сочетание европейского качества и цены.
marynex
13 января 2016 года
+1
да, к хорошему быстро привыкаешь. хорошо, что цены "не кусаются"
Наталья Галова
13 января 2016 года
+1
С этим бредном знакома лично! Уже более более полугода мы тесно с ним сотрудничаем! Претензий по качеству у меня к продуктам не возникло! Радует факт натуральности косметики!


Отличный лаки серии BB PASTEL с содержанием регенерирующего масла из плодов арганового дерева.


Великолепная серия HIGH LIFE.


На которой очень легко рисовать


И конечно без такой косметики не обойтись каждой из нас.
marynex
13 января 2016 года
+1
Великолепные маникюры!!!! просто загляденье!!! молодец!
Наталья Галова
15 января 2016 года
0
Благодарю
MarinaVck
15 января 2016 года
+1
В ответ на комментарий Наталья Галова
С этим бредном знакома лично! Уже более более полугода мы тесно с ним сотрудничаем! Претензий по качеству у меня к продуктам не возникло! Радует факт натуральности косметики!


Отличный лаки серии BB PASTEL с содержанием регенерирующего масла из плодов арганового дерева.


Великолепная серия HIGH LIFE.


На которой очень легко рисовать


И конечно без такой косметики не обойтись каждой из нас.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня BB лак тоже есть, классный такой!)
Наталья Галова
15 января 2016 года
0
У меня их 4-е
MarinaVck
16 января 2016 года
+1
да видела) классные такие! Ну, я скоро тоже закажу себе
Наталья Галова
17 января 2016 года
0
давай, давай...
lemonywater
13 января 2016 года
+6
А для меня такие цены - дороговато... Предпочитаю Essence, Catrice, иногда Maybelline, Lumene и ... Ну да, Eveline)
Nano4ka
13 января 2016 года
+1
Соглашусь) Купила тушь голден розе за 150 рублей. Эффект нисколько не хуже, чем на фото автора. А если учитывать, что у меня ресницы в три мм, то ГР для меня просто находка
Мама Владика-Римма
13 января 2016 года
+2
Для меня лучше теней чем Руби розе не изобрели пока
lemonywater
15 января 2016 года
0
В ответ на комментарий Nano4ka
Соглашусь) Купила тушь голден розе за 150 рублей. Эффект нисколько не хуже, чем на фото автора. А если учитывать, что у меня ресницы в три мм, то ГР для меня просто находка

↑   Перейти к этому комментарию
Да, я когда-то эвелиновскую брала примерно за те же деньги. Неплохая)
marynex
13 января 2016 года
+2
С радостью сообщаю, что Vipera выступит спонсором в одном из наших конкурсов на СМ! Спешите выиграть отличную декоративную косметику "Випера". Следите за разделом "Новости проекта". Здесь ссылочку тоже дам!
MarinaVck
14 января 2016 года
+2
Класс!!! Полностью поддерживаю автора! Мариночка. я в восторге тоже от этой косметики! Заказа себе кучу всего, а туши, так вообще 4 штуки сразу Косметика очень меня порадовала, а помады из серии Elite Matt уже к концу подходят( Буду еще заказывать! И на этот раз буду экспериментировать и закажу еще какие-то необычные для себя цвета! У меня сейчас тон 107,108 они конечно яркие, но смотрятся настолько шикарно, что я даже не пугаюсь цвета! А тональный крем - это нечто! Мои высыпания скрывает волшебным образом ВВ крем просто чудо! Тушь - отдельная тема, раньше пользовалась Maybelline и все устраивало, но после этой туши, кстати как у тебя на фото и из этой серии розовая - ни на что не променяю! А на счет цены - я бы сказала, что для профессиональной,гипоалергенной косметики, это еще дешево! Я придерживаюсь такой политики, что лучше купить одну, но хорошую вещь! Сейчас буду фоточки искать и скину
Вот,фото скажем так до и после))) Результат,думаю заметен!)


Кисточка, просто бомба!

И вот фото тона 108 Elite Matt
marynex
14 января 2016 года
0
Шикарные фото! спасибо за наводку насчет туши и ВВ! будем заказывать и пробовать!
мама2раза
14 января 2016 года
+2
Не пробовала косметику этой марки, но цены в ней далеко не самые дешевые. не кризисные. есть косметика очень хорошая и дешевле vipera раза в два. и каталожная косметика есть хорошая недорогая. как раз для кризиса. мне кажется, это просто реклама. раскрутка товара.
marynex
15 января 2016 года
+2
Реальные отзывы на эту косметику многих людей Вы можете почитать в социальной сети MyCharm/
Я не спорю, что есть и другая хорошая косметика. Но мне нравится вот эта. И я очень рада, что Vipera предоставил призы для нашего конкурса, и девочки смогут совершенно бесплатно (6 человек, которые выиграют) пополнить свою косметичку прекрасными средствами!
Мария Тель
15 января 2016 года
+2
В ответ на комментарий мама2раза
Не пробовала косметику этой марки, но цены в ней далеко не самые дешевые. не кризисные. есть косметика очень хорошая и дешевле vipera раза в два. и каталожная косметика есть хорошая недорогая. как раз для кризиса. мне кажется, это просто реклама. раскрутка товара.

↑   Перейти к этому комментарию
Ну, вообще Випера относится к средней ценовой категории. Я бы не сказала, что там высокие цены. Тем более за такое отменное качество.
olga levkovskaya
16 января 2016 года
0
Добрый день! А во всех городах России данную косметику можно приобрести? или можно через интернет-магазин?
MarinaVck
16 января 2016 года
0
можно в интернет-магазине заказать. Там доставка в любой город России. Если хотите,МОГУ ССЫЛОЧКУ ВАМ ДАТЬ) я заказывала, все понравилось) доставка как и везде по времени)))
olga levkovskaya
21 января 2016 года
0
Буду признательна Вам! Отправьте, пожалуйста, ссылку.
Эленыш
4 апреля 2016 года
0
Мне ссылочку скиньте пжл, заранее БЛАГОДАРЮ!!! Хочу попробывать!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам